emerald_88• 23 декабря 2013

А что бы вы еще добавили в такой салат.

1.)  Креветки  отварные+кальмар  отварной+мидии  маринованные+....
2.)  Куриное  филе  отварное+грибы жаренные  шампиньоны+...
автор emerald_88 • 23 декабря 2013
Это два разных салата. Заправка - майонез
MissisDiva• 23 декабря 2013
Я во второй салат люблю ананасы добавлять Придают сочность и пикантный вкус :)
mikiniko• 23 декабря 2013
В первый огурчик свежий
mikiniko• 23 декабря 2013
и яйцо
mikiniko• 23 декабря 2013
а во второй я бы добавила помидорок или кукурузки
ira_kard• 23 декабря 2013
и я бы во второй ананасов добавила
MissisDiva• 23 декабря 2013
Да-да, девочка верно подсказала! В первый свежий огурчик и яичко, пробовала такой салат на море, очень вкусный
freeдом• 23 декабря 2013
1. яйца, огурец свежий 2. ананас, сыр
Support8181• 23 декабря 2013
1. Чеснок (капля), можно пекинскую капусту
Bebymag• 23 декабря 2013
я такие не ем. тяжелые очень
Люблю экспериментировать с пекинской капустой и разными добавками к ней
voloshka_s• 23 декабря 2013
1. Сыр, яйца, в майонез лимон+чеснок.
2. Колбаса копченая + ананас маринованый
VV@VV1984• 23 декабря 2013
2. яйцо, сыр на терке, кукуруза
Та_яна• 23 декабря 2013
во второй добавляю перец болгарский и сыр
MissisDiva• 23 декабря 2013
Почитала,что вы, девочки ,добавляете, решила кое что в салатах изменить )) Получится новый интересный вкус! Скорей бы новый год!
IOJIuaHa• 23 декабря 2013
насчёт первого я бы добавила яйцо, орурец маринованый, можно морскую капусту. во второй салат я пробовала уже так + добавляете лук репчатый маринованый в уксусе наполовину с водой. всё перемешиваете с майонезом. очень вкусно и просто.
povitrulia• 23 декабря 2013
Во второй салат : кукурузу, яйца, маслины, лук ошпареный+ уксус...выложить слоями как шубу
nikita 25• 23 декабря 2013
Во второй болгарский перец и сыр. А жаренные грибы я бы заменила на консервированные. И еще можно листья салата.
mamyla lenyla• 23 декабря 2013
Во второй-пекинскую капусту,тв.сыр и ананас
Виагорка• 23 декабря 2013
Неделю назад делала
2.) Куриное филе отварное+грибы жаренные шампиньоны+...сыр российский +яйца+грецкий орех дробленный
автор emerald_88 • 23 декабря 2013
Так, девочки, я немного определилась, багодаря вам.
Значит, в первый пойдет свежий огурчик и яйцо, и наверное лимонный сок.
Во второй тертый сыр и
или маринованный лук
или ананас
Сама бы к ананасу не додумалась, для меня странно его сочетать с жареными грибами, но раз так многие советуют, значит вкусно)
chimbunchamcha• 23 декабря 2013
1. Авокадо, помидоры, маслины
2. Сухарики, ананас или яблоки, сыр твердый
автор emerald_88 • 23 декабря 2013
Ответ дляВиагорка
Неделю назад делала
Точно с орехом вкусные салаты)
автор emerald_88 • 23 декабря 2013
Ответ дляBebymag
я такие не ем. тяжелые очень
И даже на праздники дляьгостей не готовите?
И совсем не хочеться иногда пусть и тяжелого, но такого вкусного салатика?
chimbunchamcha• 23 декабря 2013
Я стараюсь исключать по возможности пукательный состав (яйца) и без них вкусно
lunna-amar• 23 декабря 2013
я не делаю салаты с майонезом,
но вспомнила... летом в ресторане ела салат с курицей и гранатом, ингридиенты не помню... но это было божествено вкусно
в гугле есть много рецептов с курицей и гранатом, может кому пригодится идейка)
chimbunchamcha• 23 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
я не делаю салаты с майонезом,
Тоже редко салаты с майонезом, ито, всегда майонез в равных пропорциях со сметаной. Если без этого никак.
А стандартная заправка итальянская: горчица, оливковое масло, лимонный сок, мед
takaya.78• 23 декабря 2013
Второй салат слоями:
чернослив, грибы жареные, курица отварная, лук маринованый,огурец свежий(по желанию),сыр,яйца
Делала недавно на днюху,понравился.
В первый добавить яйца и украсить красной икрой
Aelita78• 23 декабря 2013
Ответ дляchimbunchamcha
1. Авокадо, помидоры, маслины
Да, я бы тоже в первый добавила авокадо, зелень
Aelita78• 23 декабря 2013
Ответ дляtakaya.78
Второй салат слоями:
Делала недавно на днюху,понравился.
О, идея для второго салата! Только курицу уберу:-)
Нямка