Кофр для ноги• 16 декабря 2025
Как собираетесь отмечать нг 2026?
Расскажите, придумали уже ?
Файна цьоця• 16 декабря 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
як на мою думку, то краще працювати чим за власний рахунок вдома попу просиджувати
Так, але така політика керівництва заводу. Від персоналу це рішення мало залежить. Добровільно примусово
Така бойова Я• 16 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Да, пойдем на крышу дома с шампанским
Салюты смотреть
салютов не будет, а вот Герань может прилететь...
Така бойова Я• 16 декабря 2025
Я буду в наряде, скорее всего.
Не до отмечания будет. Да и нет никакого желания єтот праздник отмечать, пока война
Колупалочка• 16 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Какая серую и безрадосную картину вы обрисовали. Только читая вас уже накатывает депрессия. Вам не хочется самой встряхнуться
Ну, то, что вызывает у вас мой образ жизни, мне мало интересно. У меня простой вопрос: что я потеряла не празднуя новый год? Если можно, в числах, цифрах, в чем-то осязаемом.
Ворую вкусняшки• 16 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
А какой жах і где был заграницей? В Польше такое отношение к детям с аутизмом
Теж аутизм , но ще й багато чого іншого. Франція. Не довели нічого, приїхали в Україну... Усе, що зв´язано з сенсорною чутливістю. Їжа, одяг, постільна білизна і таке інше. Їжа то багато чого і консистенція, і що саме і як на тарілці, сама звісно їжа... А назагал багато чого взагалі. Якщо в вас така дитина, то ви розумієте це
Сарафанное радио• 16 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
У меня с детьми не получится в горах, а так я бы мечтала поход на Говерлу хотя бы на нг
Вночі, в грудні-січні на Говерлу? Ви готові фізично до такого?
Ручки-Крючки• 16 декабря 2025
Ответ дляКолупалочка
А как радость, хорошее настроение, эмоции можно перевести в цифры. Из этих эмоций состоит ваша жизнь.
Колупалочка• 16 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Значит, они ничего не стоят в материальном плане, верно? Мне интересна практическая сторона дела в действии, например: праздновала новый год - вернулась на работу с новыми силами, досягла новых вершин, обзавелась новыми знакомствами. Многие дураки веселыми всю жизнь живут, эмоций там хоть отбавляй, а жизнь от этого у них лучше не становится.
Ручки-Крючки• 16 декабря 2025
Ответ дляКолупалочка
Празднование нового года-это просто празднование. Дополнительных доходов вы от этого не получите, только расходы, как и на отпуск, животных и красивое платье, сапоги. Но из этих эмоций складывается настроение и жизнь. И именно это и подталкивает к стремлению жить еще лучше и дает заряд
Регионщица• 16 декабря 2025
дома с мужем и дочкой, закажем суши. Но особо праздновать не будем, так как у нас НГ не празднуется, тусим на Рождество только. Я в США
Болтушка Му• 16 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Да, пойдем на крышу дома с шампанским
Салюты смотреть
О, я так 2013 год встречала, на 21 этаже, а вечером уже в роддом поехала рожать, 2 января в 4 утра родила сыночка)))
Анонім Перший• 16 декабря 2025
Ответ дляПочекуха
Значит, не любите фэнтези, скорее всего. Моя мама Гарри Поттера зафукала, а наши и русские детективные примитивные сериалы ей ок
Просто жанр не ее.
Ну Пітьма серіал мені дуже подобається
Болтушка Му• 17 декабря 2025
С сыном дома. Обожаю праздники. Что-то вкусное закажем или приготовим, во двор с соседями выйдем в 23.00 у нас традиция. Встретим Новый год, позвоним поздравим родных, друзей. Потанцуем, побесимся, может фильм посмотрим. Утром подарки будем искать, поедем в город на елочку, погуляем. А 2 января будем день рождения сына отмечать. Специально 1 и 2 числа возьму выходные)).
Кофр для ноги
• 17 декабря 2025
Ответ дляБолтушка Му
План у вас отличный;) пусть все получится)
Кофр для ноги
• 17 декабря 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет, у меня нет таких проблем, я просто вижу как детей с аутизмом интегрируют в Польше. А что значит все, что связано с сенсорной чутливистю? Не нравится что-то как выглядит и как ощущается и ребёнок это не может вынести? Реагирует бурно?
Болтушка Му• 17 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо. И вас с наступающими). Пусть хоть Новый год подарит ощущения праздника)
Кофр для ноги
• 17 декабря 2025
Ответ дляСарафанное радио
Я готова) но дети ж не готовы явно, и глупо это. Просто хотелось бы не танцы шансы, а именно совершить такой поход, устать физически сильно , добраться до вершины и отдохнуть после всего этого. Но во первых у нас нет всей необходимой одежды, во вторых, я подозреваю, что мои представления о сложности подъёма на Говерлу неадекватны, плюс риск не оправдан. Поэтому желания остаются пока только желаниями. Берегу нервы и детей, я не сильно рисковал, хотя летом мы немного рискнули и были в одном каньоне в Австрии, было очень страшно.
Сарафанное радио• 17 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
Так, зрозуміла вас, ви все дуже вірно написали тепер. А бажання, я вічно, є відірватися думками по повній від цих реалій. Проте ви будете в гарному місці, бажаю щоб саме так і відбулося, і ви гарно зустріли новий рік.
Кофр для ноги
• 17 декабря 2025
Ответ дляСарафанное радио
Дякую вам, навзаєм