Кофр для ноги• сегодня в 00:03

Как собираетесь отмечать нг 2026?

Расскажите, придумали уже ?
Куколка-мяуколка• 2 часа назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А сину скількі років?
16)
Файна цьоця• 2 часа назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
як на мою думку, то краще працювати чим за власний рахунок вдома попу просиджувати
Так, але така політика керівництва заводу. Від персоналу це рішення мало залежить. Добровільно примусово
Така бойова Я• 2 часа назад
Ответ длязаварний look
Да, пойдем на крышу дома с шампанским
Салюты смотреть
салютов не будет, а вот Герань может прилететь...
Така бойова Я• 2 часа назад
Я буду в наряде, скорее всего.
Не до отмечания будет. Да и нет никакого желания єтот праздник отмечать, пока война
Колупалочка• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Какая серую и безрадосную картину вы обрисовали. Только читая вас уже накатывает депрессия. Вам не хочется самой встряхнуться
Ну, то, что вызывает у вас мой образ жизни, мне мало интересно. У меня простой вопрос: что я потеряла не празднуя новый год? Если можно, в числах, цифрах, в чем-то осязаемом.
Ворую вкусняшки• 1 час назад
Ответ дляКофр для ноги
А какой жах і где был заграницей? В Польше такое отношение к детям с аутизмом
Теж аутизм , но ще й багато чого іншого. Франція. Не довели нічого, приїхали в Україну... Усе, що зв´язано з сенсорною чутливістю. Їжа, одяг, постільна білизна і таке інше. Їжа то багато чого і консистенція, і що саме і як на тарілці, сама звісно їжа... А назагал багато чого взагалі. Якщо в вас така дитина, то ви розумієте це
Сарафанное радио• 1 час назад
Ответ дляКофр для ноги
У меня с детьми не получится в горах, а так я бы мечтала поход на Говерлу хотя бы на нг
Вночі, в грудні-січні на Говерлу? Ви готові фізично до такого?
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляКолупалочка
А как радость, хорошее настроение, эмоции можно перевести в цифры. Из этих эмоций состоит ваша жизнь.
Колупалочка• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Значит, они ничего не стоят в материальном плане, верно? Мне интересна практическая сторона дела в действии, например: праздновала новый год - вернулась на работу с новыми силами, досягла новых вершин, обзавелась новыми знакомствами. Многие дураки веселыми всю жизнь живут, эмоций там хоть отбавляй, а жизнь от этого у них лучше не становится.
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляКолупалочка
Празднование нового года-это просто празднование. Дополнительных доходов вы от этого не получите, только расходы, как и на отпуск, животных и красивое платье, сапоги. Но из этих эмоций складывается настроение и жизнь. И именно это и подталкивает к стремлению жить еще лучше и дает заряд
Горня капучіно• 25 минут назад
В Австрии , глядя на заснеженные Альпы