Алёна 0606• 29 апреля 2021

Какой размер фотографий на кидстаффе?

Какой размер фотографий на кидстаффе? может кто знает. Не все фотки отображаются корректно, а найти информацию не смогла.
Admin• 29 апреля 2021
Высота на +25% больше, чем ширина.

автор Алёна 0606 • 29 апреля 2021
А можно поточней пожалуйста. В пикселях написать.
автор Алёна 0606 • 29 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Высота на +25% больше, чем ширина.
Admin• 29 апреля 2021
Не имеет значения, минимум ширина 600, соответственно 750 высота. Но можно и больше, это уже не играет роли. Важна пропорция, если Вы хотите все четко.
автор Алёна 0606 • 29 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо
Admin• 29 апреля 2021
Ответ дляАлёна 0606
Спасибо
Лучше загружайтесь большего формата, так будет качество лучше. Например ширина 1200 на 1500 высота.
vika-lera2010• 01 мая 2021
Ответ дляAdmin
Добрый день,подскажите можно сделать что бы объявления открывались в новой вкладке,когда нужно ответить?
Например заходишь Мои объявления и нужно ответить на все вопросы покупателей
Раньше открывались в новой вкладке,а теперь нужно ответить и опять возвращаться в мои объявления.

Admin• 01 мая 2021
Ответ дляvika-lera2010
Так вроде бы в новой и открывается. Можете сделать фото на каком именно действии не происходит такое.
vika-lera2010• 01 мая 2021
Ответ дляAdmin
не знаю как правильно объяснить
Раньше нажимаешь МОИ объявления,и потом все не отвеченные объявления когда кликаешь открывались в новой вкладке
А теперь когда делаешь клик,не открывается в новой вкладке а сразу переходит в само объявление.
Admin• 01 мая 2021
Ответ дляvika-lera2010
не знаю как правильно объяснить
Я понял. Проверим обязательно этот момент.
Admin• 01 мая 2021
Ответ дляvika-lera2010
не знаю как правильно объяснить
И попробуйте ещё на само уведомление нажать
vika-lera2010• 04 мая 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо огромное,да теперь открывается в новой вкладке,если кликнуть на само уведомление