Ангел-предохранитель• 29 апреля 2021

Как проверить номер по гетконтакту?

Номер не находит. Это у того человека тоже должно быть это приложение и только так теги можно посмотреть?
Бесбардак• 29 апреля 2021
Значит у людей, у которых есть в телефонной книге есть номер нужного вам абонента, не установлен гетконтакт.

Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Таня? ищите Олега?
Умный хвост• 29 апреля 2021
У того человека необязательно
Если он у кого-то подписан ,кто использует гет контакт-тогда увидите.
Если нет-то нет
ПотеряласЯ Я...• 29 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
У того человека необязательно
Если нет-то нет
Именно так.
А может быть и так - я купил номер, который раньше был какого-то ’Сашули с Фотостраны’.
Файна_зупка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Таня? ищите Олега?
Неа🤣🤣 это не я
Файна_зупка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Таня? ищите Олега?
Отак и пиши имена))) на советчице