А вот недавно• 29 апреля 2021

Так тошно на душе.. Исчез насовсем?

Пропал любимый человек. Познакомились на сайте знакомств. Понравились друг другу, фотки, видеосвязь, постоянно на связи, смс. Решили попробовать жить вместе и создать семью. Но мы из разных регионов. Обещал приехать и забрать меня. И тут пропал. Тишина, ни сообщения, ни трубку не берет, месенджеры все молчат. Потом через несколько дней вижу появился в вайбер, сообщения прочитаны, но ответа нет. Звоню, пишу, игнор. Потом ответ. Не психуй, он потерял (языком оригинала было написано ,,прое.ал,,)телефон. Ты случайно не знаешь пароль к его банковской карте? У меня ступор. Это кто вообще? Почему он не звонит с другого номера, если телефон потерял или украли? Может номер не помнит мой? И как мне с ним теперь связаться? А если что то случилось, как мне узнать? Знаю только ФИО и дату рождения и адрес уже вычислила по инету. Но не поеду же я туда, да и дороги незнаю. А он молчит. И вот что думать? В фб написала его какому то другу на страничке, что мол передайте что я переживаю и ищу и свой номер написала, но тишина, никто не отвечает. Что за фигня? Думала, что может женат, то зачем тогда ему было обещать что заберёт меня к себе? Ради прикола? Так вроде не похож на приколиста. И ещё, вчера снова позвонила на его номер, какой то мужик взял трубку, я спросила кто вы, он ответил, что это телефон его тёщи и о таком человеке и слыхом не слыхивал и вообще сам из Закарпатья. Мы из центральных регионов. Периодически прозваниваю, или не берут трубку или связи нет. Сообщения читаются, но ответов нет. Ну что это такое за издевательство? Вроде нормальный человек попался, а снова какие то траблы. Не хочу его терять и как найти незнаю. Ну если бы не хотел быть вместе, ну напиши хотя бы, но не молчание же, которое убивает. Я столько проревела уже, просто так сложились обстоятельства, что мне нужно переезжать и уходить с работы и вот я думала, что и перееду к любимому и начну новую жизнь. А тут такое! Думала может письмо ему написать по почте отправить, получит ли? Ну неужели он пропал навсегда и не обьявится и не объясниться? Уже неделя прошла. Я просто схожу с ума от неизвестности... Только вроде бы проблески появились на счастливую жизнь после горя и трагедий пережитых мною и снова мордой в грязь.
Спасибо всем кто дочитал.
МадамОхмури• 29 апреля 2021
Вы виделись хоть вживую?Фотки интим?

Зажуженная Жужжа• 29 апреля 2021
Может вы с заключенным переписывались?
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вы виделись хоть вживую?Фотки интим?
По видеосвязи только. Собирались на праздники встретиться
Ухтышка_малышка• 29 апреля 2021
Напишіть іншим його друзям у ФБ
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Может вы с заключенным переписывались?
Нет. Человек был на работе и по видеосвязи показывал где он работает. И дома был тоже по видео.
МадамОхмури• 29 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Может вы с заключенным переписывались?
Номер пробивали в гетконтакте, инфобазе? Он хоть реальный чел?
СтелькаОТединицы• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
И вы называете его любимым?
Зажуженная Жужжа• 29 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
А я здесь причём?
Это автор пробивать должен
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Напишіть іншим його друзям у ФБ
Та как то неудобно. И с аккаунт фб тоже кто то заходит и читает мои сообщения ему.

Сегодня я не я• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Как это - любимый- по видеосвязи?
МадамОхмури• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
И где работал?
УраганнаЯ• 29 апреля 2021
Похоже, что ему было скучно и он просто придумал любовь с вами, а потом пришла реальность и настучал ему по голове. Если бы он хотел быть с вами, не потерялся бы даже без телефона.Закррйте эти отношения в своей голове и живите дальше.
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Гетконтакт нет, а адрес пробила, он только населённый пункт свой назвал, улицу я сама нашла.
Ноги от ушей• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Напишите его номер
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
И где работал?
В охране на аэродроме.
МадамОхмури• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
И откуда он?
Зажуженная Жужжа• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Зачем вы это делаете?
Не унижайтесь, мужчина должен искать вас, а не наоборот.
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Напишите его номер
Сюда не хочу писать. А вы по номеру что можете узнать?
МадамОхмури• 29 апреля 2021
Автор,откуда он? Может кто то из того же населенного пункта? Поможет найти

Зупка_цем• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
В охране на аэродроме.
Из какого города?
Случайно не Днепр аэропорт?
Муууумие• 29 апреля 2021
И как долго вы так общались, что уже и любимый человек, и съезжаться решили?
Безпринципная• 29 апреля 2021
Автор если все серьёзно и он не ’’ чулак’’ и вы нужны, он вас найдёт, свяжется с вами или приедет.
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Как это - любимый- по видеосвязи?
Ну так. У нас совпали жизненные ценности. Разве такого не бывает? Я с первым мужем познакомилась на сз. Мы прожили 8 лет, но случилась трагедия и моего мужа больше нет на этом свете. А этот человек помог мне поверить в себя, что я могу ещё быть счастлива, а то я на себе крест уже поставила и жить не хотела. Вы не поймёте, если не пережили такого.
Ася-ecf2• 29 апреля 2021
Может оставить ситуацию на самотёк? Как-то переселитися, время пройдёт и забудете его. Ну или он объявится сам
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зачем вы это делаете?
Я пока только нашла его адрес, я ж не поеду туда. Просто схожу с ума от неизвестности. А не дай Бог что то случилось серьёзное?
Сегодня я не я• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я не про знакомство на сз. Я - про любовь, не встретившись с человеком ни разу..
Мстящий за Зайца• 29 апреля 2021
По Гетконтакту можно проверить как его номер подписан у других людей. Возможно, он любимый муж. Тогда все и прояснится.
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
Примерно месяц.
автор А вот недавно • 29 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Он знает только название города.
kotik_ket• 29 апреля 2021
Удалено администрацией...