Одни_мысли• 29 апреля 2021
Сильно ли на меня большое платье?
Очень понравилось ,но рр 12
Незнаю стоит ли носить
Безберлоги.ру• 29 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Для начала обьясните, что для Вас оверсайз? Или слышу звон- да не знаю где он?
А вам лишь бы пукнуть
Карамелька• 29 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вот как оно должно сидеть
Почему у меня такое тело(((
у Вас прекрасное тело. Блин, ну почему у меня не такое :(
Одни_мысли
• 29 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
Я очень худая,и все красивые вещи на мне ,как на вешалке
Карамелька• 29 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Зайка, не греши. придет время и скорее всего, ты будешь жалеть о той вешалке, так как или станешь колобком или будешь с ним вечно бороться. расслабься. прими себя такой как есть. а ты реально очень и очень не плоха! Даже наоборот! узкие плечи, есть талия, такие милые лопатки. а родинки это что-то! Девушка Вы обалденны!
Ты прекрасна сейчас! я, кстати, тоже. обожаю мои 92 килограмма и 50 лет, просто рада бы их куда то деть:)