Купили собачку, но предедущий владелец не знал даже сколько ему месяцев. Потому как купил ребенок, без спроса родителей. По интернету и с помощью человека разбирающегося в собаках определили что ему около полтора месяца. Но хотелось бы узнать что за порода. Помогите пожалуйста кто разбирается в этом.
Царевна Лягушка• 29 апреля 2021
Ответ дляАлина-26e3
фото
Этот отличается от первых двух фоток. Но все - прелесть!
БеллаДонна• 29 апреля 2021
Очень милый щенок, будет некрупным, он не породистый, он эксклюзивный! Любите его и он ответит взаимностью.
Планшетница• 29 апреля 2021
Ответ дляАлина-26e3
Очень похож. У него даже ’горбик’ на носику такой же.
Скорее всего он
Баба_Воля• 29 апреля 2021
Ответ дляАлина-26e3
Продавали то вам щенка как кого? Какой породы?
3@йk@• 29 апреля 2021
Ответ дляАлина-26e3
За сколько купили?
Планшетница• 29 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Погадайте и мне)
БеллаДонна• 29 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Фото щенков
Даже близко не похож, зачем искать породу там, где ее нет? Он что, от этого станет хуже?
3@йk@• 29 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Так я и кинула фото, у автора лапки тонкие, он без породьі