Пропеллер на 6 персон• 29 апреля 2021

Мне 40 и я никогда не пекла паски. Может стоит попробовать?

Хоть одну. Какую-то супер легкую и вкусную)
Вкаблучках• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Мені 41, буде пекти 2 раз
Мне 45, вчера пекла второй раз

Бяки-козяки• 29 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Мне 35. Не пекла и не собираюсь))
Я в 35 тоже не собиралась
ПлюшкамиБалуюсь• 29 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я краффин буду печь по рецепту люди иззи кук (на ютубе рецепт)))
Я уже))
СтелькаОТединицы• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я уже))
Красота)) а по какому рецепту?
Вумна вутка• 29 апреля 2021
Я тоже не пекла в свои 46.
Я и не знала,что такое паски,пока замуж не вышла, в моей семье этого не было
Смайлик• 29 апреля 2021
Дайте вайбер, скину вам рецепт для ленивых. Сюда фото не грузится, пишет ’не хватает памяти’
Вкаблучках• 29 апреля 2021
Я и Царскую сделала, и бездрожжевые творожные

Карамелька• 29 апреля 2021
А пирожки дрожжевые пекли когда-нибудь? Паски - тоже ничего сложного.
Выступаю Я.• 29 апреля 2021
Мне 42. Пекла один раз лет в 19. Не понравилось, что получилось. С тех пор больше не пробовала. Пеку на Пасху обычные кексы (без дрожжей). Оформляю глазурью и ещё чем-нибудь, все довольны.
вентиляторная• 29 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Есть рецепт проверенный?
Рецепты все проверенные
Вкаблучках• 29 апреля 2021
Ленивица-красавица• 29 апреля 2021
Мне 42 . Пеку лет десять, ну один год кажется пропустила. Всегда получается вкусно.
Бензопирен• 29 апреля 2021
И я так же, но я очень равнодушна к паскам, поэтому, в дань традиции , я покупаю, пару штук и все. Я тортики, с кремом, больше люблю!
Творог для розжига• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я уже))
красиво ! а как у вас такие верхушки получились?
вентиляторная• 29 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
ну если никаких больше интересов в жизни нет, тогда да

я лучше книгу почитаю
Да прям. Раз в год устроить себе такое развлечение это уже и интересов больше никаких нет
Луковая• 29 апреля 2021
- робила минулого року і зараз.
Чавонадо• 29 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке

я лучше книгу почитаю
Вас обидел кто-то? Зачем ядом делитесь с остальными?
Вареный лук• 29 апреля 2021
Мне уже 40+ и я ни разу не пекла паски, не варила борщ, холодец, не крутила голубцы и не делала консервацию. Живу совершенно без комплексов по этому поводу.
При этом я замужем и у меня 2 жрущих подростка. Тетя с руками из нужного места приходит и кормит всю ораву ... за что и получает свою зарплату.
Ширли-Мырли• 29 апреля 2021
мне 35, ни разу не пекла и не хочу
Ненавижу тесто, если его месить нужно

Вареники/пельмени тоже не делаю) Свекровь, наверное, в ужасе

ИграйМойГормон• 29 апреля 2021
Я в прошлом году пекла паски вместе с бородатым парнем с канала Так вкусно. Решила, что если он смог, то и я смогу. Повторила все вместе с ним и удались пасочки.
До этого лет 10 назад пекла по рецепту с 7say сайта.
Пробуйте!
бювет_в_обед• 29 апреля 2021
Мне тоже 40, и не собираюсь.
Анютины ласки• 29 апреля 2021
Если с дрожжевым тестом у вас лалы, тогда и паски получатся
Анютины ласки• 29 апреля 2021
ЛаДы
Послушная• 29 апреля 2021
Рекомендую этот рецепт. Александрийское тесто. Всегда получалось.
https://forum.say7.info/topic73414.html
буреЛОМКА• 29 апреля 2021
Мне 40 лет, и я никогда не пекла паски, никогда не делала домашнюю консервацию, никогда не чистила рыбу и вообще умею готовить только 5 простейших блюд. Всё покупаю.
бювет_в_обед• 29 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
И я рыбу никогда не чистила и не консервировала и паски не пекла. У меня муж рыбак. Он мне даже косточки выбирает 😂😂
буреЛОМКА• 29 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Сестра! 😁😁😁
ОченьПриятно-Царь• 29 апреля 2021
Мне тоже 40, пару лет назад впервые попробовала печь по этому рецепту. Реально простой рецепт, все делается очень быстро. Очень вкусные выходят паски и долго не черствеют.
Для того, чтобы тесто быстрее подошло, ставлю миску с ним в духовку, разогретую до 40 градусов.
https://kashalot.com/club/post-8561719/
Gvenna• 29 апреля 2021
В 36 пекла впервые, в 37 - вторые, вот) Между пасками дрожжи в руки не беру (и слава богу)) а то б меня начало распирать на сдобной выпечке)
Ищу Аленя• 29 апреля 2021
Благодаря локдауну ко мне не приехала мама, и пришлось в свои 44 первый раз замесить дрожжевое тесто. Хочу в этом году повторить. Кстати, за рецепт отдельное спасибо здешней обитательнице.