Пропеллер на 6 персон• 29 апреля 2021
Мне 40 и я никогда не пекла паски. Может стоит попробовать?
Хоть одну. Какую-то супер легкую и вкусную)
Вкаблучках• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Мені 41, буде пекти 2 раз
Мне 45, вчера пекла второй раз
Бяки-козяки• 29 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Мне 35. Не пекла и не собираюсь))
Я в 35 тоже не собиралась
ПлюшкамиБалуюсь• 29 апреля 2021
Вумна вутка• 29 апреля 2021
Я тоже не пекла в свои 46.
Я и не знала,что такое паски,пока замуж не вышла, в моей семье этого не было
Смайлик• 29 апреля 2021
Дайте вайбер, скину вам рецепт для ленивых. Сюда фото не грузится, пишет ’не хватает памяти’
Выступаю Я.• 29 апреля 2021
Мне 42. Пекла один раз лет в 19. Не понравилось, что получилось. С тех пор больше не пробовала. Пеку на Пасху обычные кексы (без дрожжей). Оформляю глазурью и ещё чем-нибудь, все довольны.
вентиляторная• 29 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Есть рецепт проверенный?
Рецепты все проверенные
Ленивица-красавица• 29 апреля 2021
Мне 42 . Пеку лет десять, ну один год кажется пропустила. Всегда получается вкусно.
Бензопирен• 29 апреля 2021
И я так же, но я очень равнодушна к паскам, поэтому, в дань традиции , я покупаю, пару штук и все. Я тортики, с кремом, больше люблю!
Творог для розжига• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я уже))
красиво ! а как у вас такие верхушки получились?
вентиляторная• 29 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
ну если никаких больше интересов в жизни нет, тогда да
я лучше книгу почитаю
Да прям. Раз в год устроить себе такое развлечение это уже и интересов больше никаких нет
Чавонадо• 29 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
я лучше книгу почитаю
Вас обидел кто-то? Зачем ядом делитесь с остальными?
Вареный лук• 29 апреля 2021
Мне уже 40+ и я ни разу не пекла паски, не варила борщ, холодец, не крутила голубцы и не делала консервацию. Живу совершенно без комплексов по этому поводу.
При этом я замужем и у меня 2 жрущих подростка. Тетя с руками из нужного места приходит и кормит всю ораву ... за что и получает свою зарплату.
Ширли-Мырли• 29 апреля 2021
мне 35, ни разу не пекла и не хочу
Ненавижу тесто, если его месить нужно
Вареники/пельмени тоже не делаю) Свекровь, наверное, в ужасе
Ненавижу тесто, если его месить нужно
ИграйМойГормон• 29 апреля 2021
Я в прошлом году пекла паски вместе с бородатым парнем с канала Так вкусно. Решила, что если он смог, то и я смогу. Повторила все вместе с ним и удались пасочки.
До этого лет 10 назад пекла по рецепту с 7say сайта.
Пробуйте!
буреЛОМКА• 29 апреля 2021
Мне 40 лет, и я никогда не пекла паски, никогда не делала домашнюю консервацию, никогда не чистила рыбу и вообще умею готовить только 5 простейших блюд. Всё покупаю.
бювет_в_обед• 29 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
И я рыбу никогда не чистила и не консервировала и паски не пекла. У меня муж рыбак. Он мне даже косточки выбирает 😂😂
буреЛОМКА• 29 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Сестра! 😁😁😁
ОченьПриятно-Царь• 29 апреля 2021
Мне тоже 40, пару лет назад впервые попробовала печь по этому рецепту. Реально простой рецепт, все делается очень быстро. Очень вкусные выходят паски и долго не черствеют.
Для того, чтобы тесто быстрее подошло, ставлю миску с ним в духовку, разогретую до 40 градусов.
Ищу Аленя• 29 апреля 2021
Благодаря локдауну ко мне не приехала мама, и пришлось в свои 44 первый раз замесить дрожжевое тесто. Хочу в этом году повторить. Кстати, за рецепт отдельное спасибо здешней обитательнице.