Цыбулька• 29 апреля 2021

Кто-то уже заказал и получил этот купальник?

Что с размером и посадкой? Как он вообще вам? Очень понравился мне, но боюсь пролететь. В резёвт одежда большемерит на меня, а вот бельё и купальники даже не меряла( подскажите пожалуйста по размерам в белье. Всем спасибо
Пацан к успеху шел• 29 апреля 2021
классный. Надо в субботу пойти померять
автор Цыбулька • 29 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
классный. Надо в субботу пойти померять
Отпишитесь пожалуйста если сходите
Пацан к успеху шел• 29 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Отпишитесь пожалуйста если сходите
ок
МастерЮля• 29 апреля 2021
Какой классный купальник )
Тоже захотела ))
Я брала в этом магазине просто одежду и брала трусы
На меня все идёт размер в размер)
автор Цыбулька • 29 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Какой классный купальник )
Тоже захотела ))
На меня все идёт размер в размер)
У меня твёрдая с-ка везде, например в заре, манго, hm, а здесь xs, и джинсы 34. Любопытно как в купальниках размеры и ещё ж чашки здесь, боюсь чтобы не было пусто в них😬
Хорошенькая• 29 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
а в мене навпаки - ношу xs, а в резервед мені все впритул. То беру в них для себе s...
МастерЮля• 29 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Да,купальник так сложно выбрать)
В прошлом году на Джордже заказала...а он такой огромный оказался((
После этого купальники не покупаю через интернет
автор Цыбулька • 29 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Удивительно, если честно
Кубик Рубика• 29 апреля 2021
Я купальники только с примеркой могу покупать. Если раздельные, то беру верх 42 и низ 40, все норм обычно, но слитный, если брать 42, то висит в жеппе, если брать 40, то мал в груди. Поэтому только примерка
lana vinogradova• 30 апреля 2021
красивый, интересно, как садится