ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 апреля 2021
Вам делали в аптеке возврат или обмен?
Откушу что там торчит• 29 апреля 2021
Возврат и обмен товаров в аптеке не предусмотрен, исключение - когда товар некачественный (просрочен)
Я тут Живу• 29 апреля 2021
Делали возврат тонометра, он был бракованный. Препараты не подлежат обмену и возврату по закону.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
а так можно было? ))
Некоторые думают,что можно)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
При покупке не проверяли?
Нетутешня• 29 апреля 2021
Нет, лекарства не меняют и не возвращают категорически. Один раз был скандал, не то мужу дали, но доказали, потому что на бумаге, в которой она читала, было назначено лекарство, а положила в пакет совсем левое
Однозначно• 29 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Некоторые думают,что можно)
вы сотрудник аптеки?
УлыбАчка• 29 апреля 2021
Да, в течении полу часа после покупки вернула лекарство и забрала за него деньги. Но там ревизор напутала, покупала большое количество лекарств и она мне лишнее впарила.
Я тут Живу• 29 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
При покупке не проверяли?
При покупке проверили что он включается, а остальное не проверяли.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
законы почитайте
Я законы знаю,спасибо
Однозначно• 29 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я законы знаю,спасибо
чего возмущаетесь тогда
Та никада в жизни• 29 апреля 2021
Да я заказала через интернет сбор травы сыпью, сбросила заказ мужу. Он выкупил, принес, а там пакетиками и по цене дешевле (цена наклеена).
Пошла я в аптеку, тыкнула в заказ и чек, и в то, что они мужу всунули. Обменяли молча.
УраганнаЯ• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
я видела, как проверяют в аптеке Пульсоксиметр, это правильно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
чего возмущаетесь тогда
Где вы увидели возмущение ?
И.О. человека• 29 апреля 2021
Купила лекарство.
Дома открыла коробок. В нём флакон с сиропом. Крышка немного повреждена. Флакон и упаковка — всё липкое и в сиропе.
На следующий день отнесла назад.
Того провизора, который мне продал этот флакон, не было.
Мне просто поменяли упаковку с флаконом. Хотя и побухтели.
Теперь всё проверяю.
На следующий день отнесла назад.
Теперь всё проверяю.
ХвостПистолетом• 29 апреля 2021
Делают, если сразу идти к заведующей и писать заявление на возврат.
И.О. человека• 29 апреля 2021
Больше 15 лет назад покупала лекарство в ампулах.
Я лежала в стационаре. Аптека была в больнице.
Пришла в палату, смотрю, а срок годности истёк.
В аптеке не было другого лекарства.
Молча забрали и вернули деньги.
В аптеке не было другого лекарства.
Молча забрали и вернули деньги.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Можно поинтересоваться в какой аптеке делают возврат?
Фокус-Покус• 29 апреля 2021
Мне как ни странно поменяли, я пришла за лекарством, она дала упаковку я расплатилась, и вышла иду открываю а там таблетки, а мне нужны были капли, возвращаюсь, и мне без лишних звуков меняют. Цена приличная, я не знаю что бы было если бы не поменяли (по закону не должны были менять) но э о не моя вина, провизор ошиблась глядя в рецепт
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
У вас был рецепт,вина провизора
Аноним_Русалка• 29 апреля 2021
я один раз возвращала антидепрессанты. потому что были явно не легально ввезенные в Украину, упаковка такая же, а производитель вместо Дании - Турция и все на турецком. я почитала, что у производителя есть завод в Турции, но все равно пришла в аптеку, сказала что это не легальные таблетки, а если легальные - то почему на них нет никакой информации на украинском языке. мне вернули деньги
Выручалка• 29 апреля 2021
Меняли.
Дали не ту дозировка, делали возврат и продали нужную.
Делали просто возврат - купила лекарство, а выйдя из аптеки мне показалось, что им уже кто-то пользовался - вернулась, деньги вернули
Жынси_на_флиси• 30 апреля 2021
Я вернулась лекарство, мне надо были капли, а продали сироп. Пришла с чеком и сдала.
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2021
Это практически не реально.
Лежала в больнице.
Цена была около 30 уе лекарства.
Фармацевт что то не понял и дал другое.
На следующей день пошла возвращать, был скандал что это доктор так выписал, была заведующая.
Короче никаких возвратов, сказали только обмен на эквивалент суммы на товары без НДС....
Лежала в больнице.
Цена была около 30 уе лекарства.
Фармацевт что то не понял и дал другое.