СкрипяСердцем• 29 апреля 2021

9 дней месячные с мазней при цикле 23 дня.. у кого так? Аденомиоз

А я с косою• 29 апреля 2021
То же самое,только цикл уже сбился из-за гормональной перестройки.Раньше сильно лило на 2 день,потом пару дней завершающих и всё.А сейчас 9-ый день и выделения коричневые

Петросянша• 29 апреля 2021
У меня в этом месяце такая же фигня. Были 5 дней думала уже закончились, день не было и тут на тебе и снова 3 дня. Не поняла вообще что происходит
Петросянша• 29 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Вот. Тоже коричневые.
автор СкрипяСердцем • 29 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
А ви вагітніли з такою проблемою? Вдавалося?
Петросянша• 29 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня трое детей
А я с косою• 29 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Вот. Тоже коричневые.
Эх,к врачу надо,но даже не знаю на когда и записываться с этим странным циклом
Мексиканочка• 29 апреля 2021
У меня так же. Уже лет 10.
Льет на второй день. А потом ещё мажет почти до середины цикла.
В сумме 10-11 дней уходит на то, чтоб совсем прошли.
Беременела.

Дело было давно• 30 апреля 2021
Та же фигня,цикл 24-26, льет два три дня как с ведра,мажет ,в итога примерно 7-9 дней ,потом две недели нормальной жизни,и пмс
Посудомойка• 30 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
Прямо про меня.
Ласунка• 30 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
Такое же кино,мне сказали,что это эндометриоз и надо ставить гормональную спираль
А я с косою• 30 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
И адномиоз тоже.
И тоже врач настаивает на Мирене.
Но у меня уже предменопауза,месячные ,когда хотят,тогда и ходят.То как-то не хочется подсаживаться на гормоны ,ещё и в спирали,вдруг организм начнёт отторгать её ,а денег она стоит ого,ещё и те муки(как вспомню по молодости, ужас)
Послушная• 30 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
И адномиоз тоже.
И тоже врач настаивает на Мирене.
а я поставила Мирену 1 год назад , до этого мучалась всю жизнь с коротким циклом 22-23 дня и 9-10 дней мазни. слышала и читала много о спирали, но наконец решилась и очень довольна. мне 45, и врач говорит, что успеем сменить через 5 лет на следующую, а потом скорее всего плавно подойдем к климаксу в 55...никаких страшных побочек, описаных в интернете, не обнаружила за этот год. месячные сошли на нет...очень удобно и экономно.
А я с косою• 30 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Ну мне моя врач так и говорит.
Но у меня месячные уже то раз в 3 месяца,то в два,ещё и дисплазию срезали,а Мирена не показана при ней.Вобщем так двояко это всё 😐
Сижу на стуле• 25 мая 2021
Ответ дляПослушная
Вес не набираете?