черная мамба• 30 апреля 2021
Записалась на завтра на окрашивание
волос, но посмотрела календарик девчачих дней...и они должны начаться сегодня...
Записалась неделю назад,незнаю как я так завтыкала...
Кто в месячные красился..краска берется,или лучше отменить ?
Тень льва• 30 апреля 2021
Подруга красилась вместо каштанового цвета получился ярко рыжий с блястинкой
Морковна• 30 апреля 2021
Бред это все,крастесь спокойно. Гормоны не настолько бушуют что бы изменить что либо в окраске волос.
Цветик-семицветик• 30 апреля 2021
Я красилась - ничего не менялось в результате. Что хотела - то и получала.
черная мамба
• 30 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
А вы без календарика не знали, что у вас месячные?
Чесно,последнее время насколько загруженный график,что не до месячных)))))Главное в днях не запутаться))))
Ума Палата• 30 апреля 2021
Автор,все индивидуально,как будет у вас сложно сказать,я красилась один раз,не взялось совсем, лучше не рисковать