30 апреля 2021

Аллергия на молоко коровье, какие смеси альтернатива?

ШанельКуКу 30 апреля 2021
Спросите у педиатра.
Латвийские_Номера 30 апреля 2021
Лучше всего кролтчие молоко. Оно очень полезное
Форточка 30 апреля 2021
Безлактозные,а лучше для начала анализ на какой именно компонент аллергия
Телепузик 30 апреля 2021
Есть смеси на основе козьего молока и безлактозные. Но в любом случае согласовать с педиатром необходимо.
автор кружкаЭсмарха 30 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
Есть смеси на основе козьего молока и безлактозные. Но в любом случае согласовать с педиатром необходимо.
Безлактозные смеси это другое совсем
ShandySun 30 апреля 2021
У моего ребенка аллергия на коровий белок, поэтому нам безлактозные смеси не подходят. Если у ребенка непереносимость лактозы, то можете попробовать любую безлактозную смесь. Наш педиатр советовал смеси на соевом белке. Но соя тоже аллерген.

А мы полностью перешли на грудь, но я тоже придерживаюсь строгой безмолочной диеты
автор кружкаЭсмарха 30 апреля 2021
Ответ дляShandySun
У моего ребенка аллергия на коровий белок, поэтому нам безлактозные смеси не подходят. Если у ребенка непереносимость лактозы, то можете попробовать любую безлактозную смесь. Наш педиатр советовал смеси на соевом белке. Но соя тоже аллерген.

А мы полностью перешли на грудь, но я тоже придерживаюсь строгой безмолочной диеты
Мы уже не на грудном, смесь ещё нужна. Безлактознве смеси тут не причём, когда аллергия на молоко нужно его исключать.
Посудомойка 04 июля 2021
девочки, то что людям нужно молоко это миф и наши привычки. По правде от молока нам вред один(( просто пока об этом во всеуслышанье не говорят... невыгодно потому что

перешли семьей на растительное молоко. Сливки и сметана, йогурты тоже из растений (рис, кокос, соя, миндаль и так далее)

если нужны сладости, заказываю тут
https://www.instagram.com/sweetveglife/