Спелый баклажан• 30 апреля 2021

А у меня завтра уборка-убирать будет помошница

А я поеду на шоппинг. Не завидуйте)
Наездница• 30 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
сделайте себе шампанское: боржоми, мёд, лимон, лайм и мяту)))) боржоми дает спец вкус..с обычной минералкой без изюменки)
а так в бокальчик налики газиков) и дитё довольно и у вас релакс)
Спасибо за совет, попробую
Copy-Paste• 30 апреля 2021
А у нас, в Израиле, и так все чисто. Без уборок и помощниц.
Фиктивная• 30 апреля 2021
А что, ТЦ открыли уже? Простите, не в курсе...
автор Спелый баклажан • 30 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Copy-Paste• 30 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Вы, хрюша, по себе других людей не ровняйте. Срач у вас. А у нас всё чисто, чинно - благородно.
автор Спелый баклажан • 30 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Была в Израиле. Местные бросают мусор на пол, это у вас в крови. И сразу конечно... культура у вас такая .. да и легенды ходят о чистоплотности вашей. В Умани также чистюль наблюдала))
Copy-Paste• 30 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ну так свинья везде грязь найдет. Попробуйте не лазить по мусоркам и не будете видеть мусор, все просто.
Copy-Paste• 30 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
😂😂😂😂😂
Я и кушать не готовлю уже как 4 года.
Это реально классно
Согласно абсолютно!
автор Спелый баклажан • 30 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
А у вас видимо везде мусорка
Copy-Paste• 30 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А у вас видимо везде мусорка
Это ж вы везде мусор находите (и в Израиле, и в Умани, и думаю, что во всем мире найдете), а не я.
Ms. Скромность• 30 апреля 2021
За вам порадоваться? Это для вас, видимо, что-то очень особенное)
Наслаждайтесь))
автор Спелый баклажан • 30 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ну так понятное дело, вам же мусора не видно под носом. Вам везде чисто, даже в откровенной грязи. Сколько видео есть на ютуб о нечистоплртности жителей Израиля, ну не я же это придумал. Понятное дело что вы мусор в упор не видите, поэтому и грязно. иначе б наверное убрали. Хотя не факт
Copy-Paste• 30 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Аааа... Вы мир по видео на ютубе изучаете? Простите, не знала, что все так запущено. Желаю вам побольше путешествий. И - выздоравливайте!
Так точно!• 30 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ви 4 роки не їсте?
Ем конечно!
4 года готовит дом работница.
автор Спелый баклажан • 30 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вы наверное плохо видите не только грязь под ногами... вы и читаете плохо, видимо всетаки зрение , да....) я писала что была в Израиле и могла видеть все как есть;)
Copy-Paste• 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Наслаждайтесь))
У автора праздник! Может позволить себе помоШницу за 750 гривен. Давайте порадуемся за человека
автор Спелый баклажан • 30 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Да, порадуйтесь;)
АгатаХристя• 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Наслаждайтесь))
Наверное, тогда лучше б автор 750 грн на шопинг потратила, а не на уборку. Ну то ее выбор
Ms. Скромность• 30 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Если ее это радует, почему нет? Даже если бы она самокрутку скрутила из этих денег - ее право)
Ms. Скромность• 30 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Да, порадуйтесь;)
Хороших выходных) Хорошо, когда мелочи радуют.
автор Спелый баклажан • 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Кстати идея. А вы курите?)так девочки признавайтесь кто курит траву
автор Спелый баклажан • 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
6 часов моей жизни это не мелочь
Ms. Скромность• 30 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Курю. Даже самокрутки крутила, но из табака. Потом перешла на айкос. Чтобы волосы, одежда, руки не пахли.
автор Спелый баклажан • 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
И что из айкоса траву курите? Я последний раз в институте курила
Ксерокопия ночи• 30 апреля 2021
О да , чувствую для вас это что то из вон выходящие раз написали об уборке здесь 750 рн что за халупка у вас?
АгатаХристя• 30 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
50-70 кв, или где-то в пгт, у нас в селе 850 грн и такая халтура, я не могу на это смотреть, отказалась. Была у меня девочка-умничка, все блестело, но она в Израиль на ПМЖ уехала (((
Ксерокопия ночи• 30 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Та да видать нищеброды ’ гуляют’
АгатаХристя• 30 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Та да видать нищеброды ’ гуляют’
Я пока сама справляюсь, но не успеваю, все сразу не могу убрать, кусками + муж помогает
Copy-Paste• 30 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Сейчас автор вашу девочку-умничку тоже будет в свою грязь тянуть ))
Ms. Скромность• 30 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
ХЗ, что мы там из айкоса курим)))