Не умею мерить• 30 апреля 2021
Девочки.. подходит ли мне бант в волосах?
Мне очень нравятся банты...особенно удобно чёлку подкалывать..
мама моя говорит что не идёт...и что попало..
Мне нравится..я всегда стараюсь на свой вкус ориентироваться...Но зная себя))) могу и брови до волос нарисовать и думать, что красиво))
хочется безпристрастное мнение со стороны..))
Пупс• 30 апреля 2021
Автор, без обид, но как дур*чка, по меньше виде в таком формате
Посмотрите в Гугле как красиво носить банты
Копуша• 30 апреля 2021
Автор, складывается впечатление, что Вы для интимных игр в девочку переодеться решили...
На вас выглядит нелепо и неуместно
Успокойся_Успокойся• 30 апреля 2021
В таком виде действительно нелепо. Так девочке можно, лет до 8.
Не умею мерить
• 30 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
какой корявый фошошоп)))
Цветочек? Так это просто наклейка
Шкала Радости• 30 апреля 2021
Неудачный тролль. Извините какой идиот сейчас такое на голову нацепит?
Алгонавт• 30 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Цветочек? Так это просто наклейка
не цветочек, а прифотошопленный бант в первую очередь))) цветочек не рассматривала))
Лгин• 30 апреля 2021
У меня дочка, почти 10, отказалась подобный бант надеть на фотосессию
Так он получше вашего, ещё и Валентино
Шмоточницаца• 30 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
он не прифотошоплен, посмотрите получше
Шмоточницаца• 30 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Так он получше вашего, ещё и Валентино
и причем тут вообще ваша дочка и Валентино? лишь бы понтануться?)
БезПаспортаНеПродаю• 30 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
узнали что такое фотошоп и лепят его в тему и не в тему
СиренаФеоктистовна• 30 апреля 2021
Татьяна Михалкова ходит с бантиком и не парится...
но может лучше все-таки обруч, заколки или косынку красиво повязать?
Шмоточницаца• 30 апреля 2021
автор, если нравится, носите, всем плевать, кто как ходит. имхо, Вам хорошо, и главное, что Вам нравится
Лгин• 30 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
При том, что даже ребёнок не хочет носить такие банты, считает себя взрослой доя этого
Шмоточницаца• 30 апреля 2021
Ответ дляЛгин
такие банты как раз не для детей, у детских бантов другой фасон
Лгин• 30 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
На авторе выглядит по детски
Снегурочко• 30 апреля 2021
Называется - черте что и сбоку бантик ) Жена Михалкова ходит с бантами как с приветом, и никто ей не скажет, хотя улыбаются. Вам хоть мама сказала, спасибо ей скажите.
Не умею мерить
• 30 апреля 2021
А у меня их 6 штук..разных..
Вижу в продаже симпатичный-покупаю сразу))
Не умею мерить
• 30 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Глупо выглядит. Купите ободок.
У меня есть..Как раз в Миратон такой красивый с цепью купила))
Анонимба• 30 апреля 2021
Жесть,автор,уже руки дряблые стали ,видно,что не девочка,а бантик сбоку нацепили