С перепою• 30 апреля 2021

А вы стрижёте ногти мужу/парню?

На ручках и ногах. Или он сам?
Результат:
вже голосів: 112
86 (76.79%) Нет
26 (23.21%) Да
И_В_офигительных_штанах• 30 апреля 2021
11 человек написали ’да’. Ну ок, тогда я на своих сыновей гавкать не буду, найдется та которая будет им ногти стричь

Салт• 30 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Вот именно. Не понимаю, что этом такого плохого видят другие девушки. Даже не ожидала, что все настолько отрицательно
Более того, топик в Темах для взрослых.
AlisaLib• 30 апреля 2021
Да, стригу. Мы очень близки, мне нравится за ним ухаживать.
МастерЮля• 30 апреля 2021
Боже сохрани. Детям старину пока сами не умеют
с_переулочк­а• 30 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Я стригу мужу ногти, потому что он страдает от вросших ногтей, нужно всё аккуратно делать, а он тяп-ляп криво и много срезает. Делаю массаж ног, смазываю кремом.
Жопу надеюсь хорошо моет,не перемываете?
Вумна вутка• 30 апреля 2021
Если надо, то могу
Пушап Ми• 30 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Вы всегда будете такой молодой и задорной? Моя бабушка 8 лет парализованная лежала, и дедушка делал всё, что необходимо. И попу мыл, и ногти стриг. И Вам придется когда-нибудь это делать, или Вам будут.
Грибной_Дождик• 04 мая 2021
Это самый гадкий опрос который можно представить...