КошкинДом• 30 апреля 2021

Как забыть, как жить дальше??

Помогите советом. Люблю мужчину, но быть с ним не могу. Встречались на протяжении года, не могу быть, потому что женат. И сейчас встречаемся, и я не знаю как разорвать эту нить. Понимаю, что мне нужно строить свою жизнь, сегодня была на встрече с парнем, с трудом себя заставила пойти на эту встречу. И с парнем все хорошо, порядочный, подарил цветы при встрече, но в мыслях только ОН, ужасное настроение и на душе очень плохо. Никто не нужен кроме него. Признаться в чувствах, понимаю что это будет конец, скорее всего. Он женат всего пол года, и вряд ли уйдет. Как поступить?
Бентливуман• 30 апреля 2021
Встречались на протяжении года и женился полгода назад? Как вы так себя не уважаете??? То есть он женился, встречаясь с вами? Его что? Родители женили?

Кракадэ• 30 апреля 2021
Год ахал Вас ,а женился на другой???
Новопоштинская• 30 апреля 2021
Встречались год, а он женат полгода и не на Вас? Как это вы перенесли?
автор КошкинДом • 30 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Год ахал Вас ,а женился на другой???
Не было секса
Кракадэ• 30 апреля 2021
Порядочный(с)????
Сегодня на диете• 30 апреля 2021
В мире столько проблем, что ваша любофф ничто.
Озоновый слой истончается, рыбы в океане мало, солнце радиацию излучает и так далее
автор КошкинДом • 30 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Потому что предложение он сделал до нашей встречи.
Кракадэ• 30 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Не было секса
Как это год без секса?Вы точно встречались?
Языката Хвеська• 30 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Неприятный тип

Новопоштинская• 30 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Ну вот видите, вы его оправдываете... Он мог ещё тогда все поменять...
автор КошкинДом • 30 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Да, был секс спустя год. Первый секс несколько месяцев назад
Кракадэ• 30 апреля 2021
Пост 4-не разобралась,что речь о другом МЧ
Новопоштинская• 30 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Бегите... Он сделал свой выбор, и сделал из вас любовницу...
Бентливуман• 30 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Не было секса
Значит вы не встречались. Вы просто надумали себе розовые замки и мысленно назвали это отношениями. А для него это было просто общение. Не обольщайтесь , ведь он завёл в это время себе отношения и женился! Где ваша гордость?
Контрольница• 30 апреля 2021
Вам сколько лет? Вы совсем уже?
Зачем вам этот урод нужен?
Пусть живёт со своей женой. Любил бы вас, то был бы с вами и женился на вас. Возьмите себя в руки в конце концов, и пошлите его, ничем хорошим это не закончится, поверьте, на данный момент вы делаете хуже только себе, и убиваете свою самооценку. Задумайтесь, и полюбите себя, тогда и встретите достойного вас парня, и главное СВОЕГО, а не чужого.
автор КошкинДом • 30 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Вам сколько лет? Вы совсем уже?
Зачем вам этот урод нужен?
30 лет мне
Контрольница• 30 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
30 лет мне
Молодая девушка и страдаете из-за мужика. Возьмите себя в руки.
60 метров сметаны• 30 апреля 2021
Страдайте дальше. Не получится эта жизнь, в другой все наладится. У вас же много жизней в запасе и молодость бесконечна?
И ваша любовь внушает только лучшие чувства. Аж 6 месяцев женат и на сторону ходит. Есть за что любить. Глаза красивые? Может, руки? Цлыбка лучезарная?

Такое..
Тріль!• 30 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
🤣