КвартираЧья• 01 мая 2021

Скажите монобанк и приват банк кредитные

До 30 апреля должна была пополнить 360грн не пополнила, сколько с меня сдерут и завтра начнут названивать?
Ещё приват банка должна 1000грн
Кы-ы-ы-ця• 01 мая 2021
Названивать начнут, пеню в карантин вроде не начисляют. В следующий раз пишите в банк и уведомляйте их, что пополните позднее дня Х.
Весёлая морковка• 01 мая 2021
Если монобанк с кредитными деньгами ,то просто спишут с вас %И она у них немаленькая .В привате я пользуюсь кредитными средствами без %,если у вас есть Приват 24 там должен быть указан обязательный платеж,если его не оплатите ,то тоже просто снимут %.Но это все если у вас есть кредитный лимит.
Весёлая морковка• 01 мая 2021
Надо знать ,что у вас?Рассрочка или оплата частями?Если кредитные есть на карте снимут с них без %.Сейчас никто никому не названивает
автор КвартираЧья • 01 мая 2021
Я в шоке , сняли всю сумму которую я не смогла пополнить , все 360грн .
Шок.
Минус увеличился ив два раза