В последнее время подсела на видео разных беженцев из Украины. Смотрю и думаю как там за границей все тускло и мрачно, дорого, эти Джоб центры и прочая фигня. Как хорошо что я осталась в Украине в своём доме и ни от кого не завишу. Последнее время смотрю эту блогершу. Такие видео отбивают желание выезжать. Особенно в Германию. Язык там страшный. Так жаль этих выехавших
Тектологиня 80lv• вчера в 16:36
Я не в Германии, , мне все подходит, жизнь, язык, люди. В Германии точно бы не смогла бы
Цвіпканя• вчера в 16:37
Ответ дляТебеОноНадось
Это вы свой канал так продвигает?
та ето Таня з села репэтитор
Я жила в Німеччині ще далеко до війни. То навіть в мирні часи вона мені в душу не впала. Хоча я там народилася. І після студентства ще на рік їздила пожити. Була можливість відчути країну. Знаєте, мені шкода німців що вони такі кволі у відстоюванні себе. А те, в що зараз перетворена ця країна, то взагалі іфе катастрофе
Ответ дляЦвіпканя
то ли дела раша да? вы жэ туда собрались ехать? Я помню
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• вчера в 16:39
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
У Вас з головою як? Давно у психіатра були?
Анонім Перший• вчера в 16:40
Ответ дляГерцогиня
Да, немецкий язык подходит только для порнухи.
И для тяжёлого рока
Типо Рамштайн
Подтяжка• вчера в 16:40
Бесят эти тупоголовые. Сидят на пособиях и обсирают Германию. Не нравится-Украина всех принимает взад
Анонім Перший• вчера в 16:41
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
С каких пор Волынская область расия?)
Норм себя чувствуете?
Забобонний фрукт• вчера в 16:41
Ответ дляХомо_сапиенс
Ви просто уявіть скількі болі в житті цієї людини. Все чекає і чакає на особождєніє, а його все нема
Анонім Перший• вчера в 16:42
Ответ дляЗабобонний фрукт
И это не донбассовка
Это волынская матрьошка…с под луцка
Ответ дляПодтяжка
Да, соглашусь. В видео она говорит что ей дали 24 тысячи помощи за месяц. Это немаленькие деньги. Она говорит это крошки.
Прилипало• вчера в 16:45
Ответ дляТектологиня 80lv
Почему, там так плохо?
Пустощі-веселощі• вчера в 16:45
Ответ дляЦвіпканя
Если бы. Она рашу здесь ждет. На Волыни.
Ниф_ниф• вчера в 16:45
Это нечто, ничего интересного. Разговор со своими тараканами в голове. Она и на родном языке не может предложение верно построить...
очки_ннадо• вчера в 16:46
автор, куку. у всех дома свои дома уцелели? У всех не на прифронтовых территориях?
Тектологиня 80lv• вчера в 16:47
Ответ дляПрилипало
Почему, там так плохо?
Мне не нравится все там. На октобр фест ездим, все. Мне там мрачно, депрессивно, язык убийственный
Та_все_ок_будет• вчера в 16:47
Ответ дляЦвіпканя
’Таня’ не хочет в рашу. ’Она’ хочет рашу тут. Даже догнивающий, по легенде, где-то в канаве под Херсоном бойфренд не переубедил ’Таню’, что кацапы - это плохо.
Невгамовна• вчера в 16:48
Ответ дляТетяна-abc1
Грн или уе?
Ответ дляочки_ннадо
Так лучше те кто с востока на западную Украину ехать. Тут войны нет. Не понимаю зачем переться за границу
Прилипало• вчера в 16:52
Ответ дляТектологиня 80lv
Но там нет тревог, есть свет и не летают ракеты и шахеды, мне кажется это большой плюс, особенно для тех, кто выехал с прифронтовых территорий