Айболитная• 01 мая 2021

Боюсь заболеть

Переживаю ( муж договоримся пойти на шашлык с друзьями ! А я на 6 месяце беременности ! Боюсь ковида и других инфекций ( что делать ? Он уже догалртлсч (
Забагаловка• 01 мая 2021
В общем скажу вам так автор , никуда не ходите и муж пусть останется с вами потому , что гулять одному без жены мягко говорч не красиво. А друзьям скажите , что изменились планы , и извинитесь , если друзья нормальные поймут

Кусачая Я• 01 мая 2021
Якщо є страх - відмовтеся. Спокійно, але твердо донесіть свою думку чоловікові. Я вважаю, це нормально в вашому стані берегти себе і плід.
Душка-свекровь)))• 01 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Все равно рядом друг с другом
Ковидом могу поделиться что бы вы его не боялись больше .
ШанельКуКу• 01 мая 2021
я бы не пошла,...мама заболела недавно,на 6 день воспаление двухсторонне...страшно ,я даже не хожу с детьми на площадки,только если никого нету ,а лечится тем более нечем
выходные пролетают• 01 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Думаете не рисковать ?
Смотрите, Я дома с малым. Так муж на работе заразился и нам принес.
То есть даже если вы не пойдете, А только муж, то ничего не изменится.
Если там кто-то болен.
Так точно!• 01 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
почему не красиво, с ЗАГСа выходят не самостоятельные люди, а неразлучники? Абсолютно нормально проводить время без своих партнёров.
Забагаловка• 01 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Проводить свое время одному нормально , когда ты холостой(ая) а когда семья то все становится совместным и впооне естественно ормально проводить время вместе , а иначе , что это за семья где каждый сам по себе?
Вареный лук• 01 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Муж уже болел и сейчас он вакцинировался
То есть от мужа вы не заразились, живя в одной квартире, а с друзьями пару часов провести страшно. Логика интересная.
Вареный лук• 01 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
Это все хорошо , но вакцина не защищает от повторного заболевания , а дает иммунитет что бы человек легче переболел. Давно муж переболел? На антитела сдавали?
Человек, который переболел, не имеет стойкого иммунитета. У меня антитела исчезли спустя семь месяцев. Каким образом вакцина дает иммунитет? Очень хотелось бы услышать ))))

Масяня Я• 01 мая 2021
Ответ дляничевока
На открытом воздухе самой, а там компания, я реально посмотрела беременные лежат с ковидом, есть тяжелые, вон умерла одна, ребенок хоть живой остался.
В Харькове умерла роженица?
автор Айболитная • 01 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
В Харькове умерла роженица?
Да и не одна
ПуГоФФка• 01 мая 2021
Напишите ваш мейл.дам эффективный метод который можно и для проффилактики и для лечения,экологичен и подходит и беременным и детям и всем.Этим методом давно уже лечатся много людей по всему миру,просто не все о нем знают)
Так точно!• 01 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
???? Нормально у всех свое, точнее тараканы у всех свои, не нужно делиться своими тараканами с другими, человек прежде всего личность, со своими интересами и друзьями-подружками, провести иногда время без партнёра со своими друзьями это не равно сам по себе, это просто провести пару часов с друзьями. Но если у вас нет подруг, своих увлечённий, и у мужа тоже, тогда конечно вариантов нет
Забагаловка• 01 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Провести время , иногда , со своими друзьями , не только важно , но и нужно. Но это не равно отмечать праздник раздельно , тем более когда жена беременная одна дома , а муж бухает.
ЛеньГуглить_правда• 01 мая 2021
Извините, конечно, но идиот ваш муж. В Харькове недавно роженица от ковида умерла. Они тоже вот так вот беспечно на день рождения сходили и там заразились. Теперь её муж пишет письмо Илону Маску, чтобы тот изобрёл машину времени, чтобы назад всё вернуть. Только сами понимаете, ничего уже не вернешь, двое детей без мамы остались из-за такой глупости.
КлараЦеткин• 01 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
По-моему, там даже 2 роженицы умерли(( В новостях передавали.
ЛеньГуглить_правда• 01 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Да, потом говорили в новостях, что две, второй вообще 25 лет было ((
КлараЦеткин• 01 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да, одной 25, а другой, кажется, 31... ((
ЛеньГуглить_правда• 01 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Да(( это к слову для тех, кто кричит, что ковид только для пенсионеров опасен.