Играю у края• 01 мая 2021
Почему парикмахер начинает халтурить?
Уже не в первый раз замечала, как только найду хорошего мастера, он поймёт, что мне все нравится и я как бы никуда не делаюсь, начинает стричь как попало.
У Вас тоже так?
Играю у края
• 01 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Чтобы чаще к ней ходили
Ещё и призывает стричься не менее 1 раза в два месяца
Играю у края
• 01 мая 2021
Я уже поменяла на другого мастера, а она мне пишет в вайбер, что может записать на стрижку, одно окошко перед праздниками освободилось.
Из Виа-гры• 01 мая 2021
Ні, такого не буває. Якщо майстер з ’набитою рукою’ - результат завжди прогнозовано успішний.
РукиМыли?• 01 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Нормально так)))
Моя очень давно меня стрижет, мне повезло она крутой человек и мастер. Подобных заявлений никогда не было. Если Вы в Днепре живёте, могу посоветовать
РукиМыли?• 01 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Жаль что Вы не стоматологу, написали бы ей обратку за окошко на счёт плобы лишней
Слепок стопы• 01 мая 2021
Ответ дляИграю у края
А Вы реже стрижетесь? Я раз в 5 недель, длина средняя + челка + окрашивание. Иначе заростаю мрак. В тот весенний локдаун не стриглась недель 7, мимо зеркала шла с закрытыми глазами.
Ищу Аленя• 01 мая 2021
У меня есть пару таких профи)) первая стрижка идеальная, дальше по ниспадающей
И аргументация то какая: ой, прийдёт через месяц поправим
Играю у края
• 01 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Нормально так)))
Нет. Я из Киева
Вот именно, что крутой человек. Это важно, не люблю, когда людей держат за дур@.
Ума Палата• 01 мая 2021
Нет, конечно. Если ты умеешь стричь, и волосы уже знакомые, и клиента предпочтения понятны , так тем более . Никуда навык не денется. Специально никто плохо делать не будет, нормальный мастер дорожит своей репутацией.
Это обыкновенные недоучки, которые слабоваты в теории или практике, чисто случайно чуть напряглись , постарались и результат более-менее, а в другой раз отвлеклась, о своем думала и уже все забыла.
Накладные мюсли• 01 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
если норм стрижка и нет быстрого зарастания можно и меньше. раз в 4 месяца хожу
Играю у края
• 01 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Да, у меня такая стрижка, что не нужно часто. Раз в 4 мес достаточно
Не за Будка• 01 мая 2021
Я вообще перестала к ним ходить.Крашусь в однотонку,каждый раз они зачем-то красят волосы по всей длине,отчего волосы обламываются,и я не могу их отрастить.Сама теперь крашусь,и приноровилась сама кончики подстригать,и пошла длина наконец-то,уже ниже плеч волосы)
Слепок стопы• 01 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Завидую белой завистью...))
Играю у края
• 01 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Вот с окрашиванием нужно очень тщательно подбирать колориста. Иначе без волос остаться совсем можно через пару месяцев.
Не за Будка• 01 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Я уже утомилась их искать((сама теперь,цвет такой же получается как в салоне,позавчера красилась,да тоже по всей длине покрасила на 3% окислителе,корни на 6% ,последний раз по всей длине они в феврале красились,а до этого только корни подкрашивала.А ходила к ним ,каждый месяц волосы красились и подстригались,та нафиг надо
БлинчикБезСметанки• 01 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Нормально так)))
ее случайно не Тома зовут?
Nativ Taasuka• 01 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Нормально так)))
Посоветуйте, пожалуйста, мне!
Играю у края
• 01 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Нет
Для меня корни на 6 - это слишком
А длину на полтора максимум и то только тонировка и эмульгация. Сама крашу
Для меня корни на 6 - это слишком
Играю у края
• 01 мая 2021
Но я ходила на курсы обучающие с практикой на собственных волосах. Делали несколько тест прядей и мою седину отлично закрашивает 3%. Если 6, то будут испорченные волосы + рыжие светлые корни через пару помывок
Не за Будка• 01 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Нет
Для меня корни на 6 - это слишком
Надо будет и мне попробовать окислитель пониже взять в след. Раз
Играю у края
• 01 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Да. Это важно делать тест пряди. Может, Вам нужно будет смешать 3 и 6 в равных пропорциях. И результат будет лучше. А вреда для волос меньше
Играю у края
• 01 мая 2021
Ещё не люблю, когда мастер не озучивает, какой состав будет наносить на волосы. Сразу уйду от такого
РукиМыли?• 01 мая 2021
Ответ дляNativ Taasuka
Посоветуйте, пожалуйста, мне!
Вам в личку написать?