Чудо-Рыба-кит• 30 апреля 2021
Девочки , любительницы платьев, зайдите
Девочки , покажите свои платья, видела на женщинах , девушках с кроссовками, так 🥰 понравилось, хвастайтесь, почерпну для себя ваши модные образы
Белоснежко• 30 апреля 2021
Умиляет, покажите, вот все встали и пошли доставать.))
Автор носите то что приглянулось и нравится, подбирайте образы. Даже шифоновое платье подойдёт к кросса, если правильно сочетать.
Барабан для взрослых• 30 апреля 2021
Ага, щас включу свет, разбужу мужа, полезу из шкафа платья доставать и примерять, а он фоткать будет))
Вы серьезно? Полночь на дворе! Если так припекло модные образы порассматривать - открывайте Пинтерест, или любой сайт с масс-маркетом, и любуйтесь.
Раз одела не бу• 01 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А с фигурой прямоугольник, какие платятся носить?
Прямоугольные))
Извините, гадаю на анонимном нике.)
Чудо-Рыба-кит
• 01 мая 2021
Девочки, красавицы , спасибо , очень понравилось в горошек платье, буду искать
Чудо-Рыба-кит
• 01 мая 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Люблю платья очень
Но с кросовками нет как-то...
О а это красота, верх трикотаж, низ плиссе, что за фирма?
ksu_ermoshenko• 01 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, maje
Брюлик в стразах• 01 мая 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Прямоугольные))
Извините, гадаю на анонимном нике.)