Рябушка Ку• 02 мая 2021
Монобанк это ужасно ,берёт огромные деньги за кредитные средства
Ненька наша• 02 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Так где ее взять? Если человек берет кредит то ясен пень, что деньги нужны. И чем ему вернуть если например зп задержали, заболел, операция, увольнение... Жизнь непредсказуема
Можно занять на 1 день. Деньги переночевали, кредит обнулился, можно опять пользоваться. Да, опять бы сняли 4%,, но это меньше, чем заплатила автор за просрочку. Многие обжигались на этих лимитах, но потом, зная и соблюдая все условия, продолжают пользоваться.
Рябушка Ку
• 02 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Теперь я это уже знаю, Спасибо!!!
Люблю Поумничать• 02 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Мы именно так и делаем.
Деньги берем для бизнеса.
ШобВам_КакНам• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Но так только они дерут
Вы кроме слова ’дерут’ какие-то слова знаете?
КарамбОлька• 02 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ой я вас прошу, читаешь здесь, большинство берет на авось и не на жизненно необходимые вещи
Ширли-Мырли• 02 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Я так тоже игралась. Но все равно попалась(
ДелиВерка• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Автор, так везде и в Привате Банке тоже. Уберите кредитный лимит.
Как убрать кредитный лимит?
Ширли-Мырли• 02 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Это мне как раз знакомо(. Знаете: ’сколько веревочке не виться...’ Кредит на технику или ништяки - для меня сейчас вообще необъясним. Ничто не стоит нервотрепки потом
Розавенная• 02 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Вы правы , есть комиссия . Я недавно на Киевстар счёт пополнчла, так взяли комиссию и 1грн 80 коп за использование кредитных средств ( 1%). А если на карту и нал снять -4%.
У меня ни разу не снимало. Ни за покупки, ни за пополнение счета.
А вот недавно• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Там да
3,1% много, серьёзно? За 20 тыс грн плачу в месяц около 600 гривен процентов. Тема вброс, конечно
Ненька наша• 02 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Я сама удивилась. За покупки в магазине через оплату по терминалу не снимают. А с Приват24 сняои. Пополняла счет на 180 грн. Комиссия 5,84 ( 4 и 1,84)
Тушь для2го класса• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Так читать же нужно условия. У меня монобанк, но кредитный лимит убрала полностью.
Расскажите ,как убрать кредитный лимит?
Не могу разобраться
Ненька наша• 02 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Конечно, много. Получается, 37,2% годовых. А при этом на депозит ставки 5%-8%.
Танцепесенная• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Как такое может быть, если человек гасил , то логично брать % с остатка долга , а не с тело кредита
Автор, % по кредиту банк начисляет с 1го дня его использования на фактическую сумму остатка каждый день, просто если вы успеете погаситься в льготном периоде ПОЛНОСТЬЮ, то эти начисления к вам не применяются
Т.к. полностью средства не были возвращены вам и выкатили сумму процентов, и теперь вы можете отслеживать как сумма каждый день растет
Это начислено не на 700 грн и не за 1 день, а на 7000 начиная с дня взятия, почти за 2 мес пользования чужими деньгами заплатить 1400 это дорого?? Сходите в ломбарды и микрофинансовые операции, просветитесь)))
Я вся ваша• 02 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Всё равно это враньё. У привата 2,9% в месяц.
А в чем вранье? Это разные банки и у каждого свои условия
К тому же разница в 0.2% в месяц не такая уж и большая
А вот недавно• 02 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Мне нормально, у Привата плюс минус такой же процент. Кому много, кредиты лучше пускай не берет.
Тушь для2го класса• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
В настройках.
Я понимаю как увеличить,а вот убрать не получается
Дочке 18-автоматрм поставили 3000 грн кредита
Чудо в декрете• 02 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так и убрать, поменять на ноль (0)
Чудо в декрете• 02 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Расскажите ,как убрать кредитный лимит?
Не могу разобраться
Я скидывала чуть выше скрины.
Тушь для2го класса• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Так и убрать, поменять на ноль (0)
Спасибо,попробую
Я думала они не уменьшают)))
Чудо в декрете• 02 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо,попробую
Я думала они не уменьшают)))
Уменьшают, как и в Приват Банке. Я там тоже 0 поставила.
КарамбОлька• 02 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо,попробую
Я думала они не уменьшают)))
Ну как это? )
Ставите ноль и кредитки работают в режиме дебетной карты!
люблю_тортики• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Вот это я попала
а почему? у других бнков по другому?
кошкомышь• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
В привате 3.5% от суммы в месяц, если не уложились в лимитный период.
Коко На Страже• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
В Привате 3,5 % в месяц(это 40%годовых), если оплатили обязательный платеж и 7% в месяц(80%годовых), если не оплатили обязательный платеж
ЗабежАЛОЧКА• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
В привате не так
В Привате точно такие же условия. Я пару лет назад не доплатила всего 4 грн. Они начинают считать процент за каждый день просрочки, начиная с 1-го дня. В вашем случае это 3 марта.
Коко На Страже• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
В привате не так
Так же и в Привате, если недоплата, лишают льготного периода и на всю сумму начисляют 3,5%, если был оплачен обязательный платеж и 7%, если не был
100pudov• 02 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Да автор выдумала про 100%
В монобанк 4 % в месяц