Рябушка Ку• 02 мая 2021

Монобанк это ужасно ,берёт огромные деньги за кредитные средства

Луноходик_Ик• 02 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Живем по средствам
Каждый мес приват универсалка, рассрочка от моно. Обожаем кредитки. % не платим.
Это ничего общего с жизнью по средствам не имеет.
Веснушка• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Но так только они дерут
Напишите пример со своими цифрами, на словах непонятно.
Хоть другим поможете.
Розавенная• 02 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вы проценты платите СРАЗУ, 4% снимается автоматически за использование кредитного лимита.
Нет. Там месяц льготный период. Потом обязательный платеж, если его не заплатить - начинаются проценты
Веснушка• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Смотрите
Я 3марта потратила 6000грн кредитный лимит, должна была погасить до 30 апреля , не погасила долг остался 700грн, 1мая я уже должна 1400грн +каждый день растет % который они снимут 1июня .
Такое только в монобанке
Вижу, спасибо.

Охренеть.
PANTERA_KET• 02 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Думайте как вам удобно
100pudov• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Они содрали 100% плюс каждый день растет сумма которую снимут 1июня
Враньё. 4% в месяц, если не вернули в срок
НуПогоди!• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Я бы погасила , но нет денег совсем
так а что купили то на 6000
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Там обязательный платеж 100грн
Я вся ваша• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Там обязательный платеж 100грн
А служба поддержки банка что говорит?
Чижик Пижик• 02 мая 2021
У меня обязательный платеж 100 грн с копейками, где 100%?
Лапка• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Вот это я попала
Дайте ему те % и забудьте !
Луноходик_Ик• 02 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Думайте как вам удобно
А вы сами не понимаете, что жить по средствам это жить на заработанные деньги?) Кредит это чужие деньги и вам не хватает своих
Лапка• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Смотрите
Такое только в монобанке
Так это нормально пеня + еще не много , пеня в день может быть 200-300грн от суммы зависит .
Лама_мама• 02 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой, зубы тоже совсем не бюджетные
Спасибо, и Вам здоровья
Да,ребята, совет из опыта- копите на жилье,а на зубах не экономьте. Мы лечились в гос,пока собирали на жильё,теперь коплю на импланты, хорошо,хоть мне только(
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Да я в конце марта 100грн минимального платежа не пополняла, значит его ненадо было пополнять
Лама_мама• 02 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да ладно,у меня кредитка разбивает все покупки на 6 мес. без %Купила дочке ноут для подработки,я выплачиваю по 3 тыс, ребенок спокойно зарабатывает эти полгода деньги. Свои есть,но зачем их тратить?
Розавенная• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Там обязательный платеж 100грн
Нет там такого, обязательный платеж - это процент от суммы. Если оплатить всю остальную сумму кредита, то дополнительных процентов нет.
Например, я влезла в кредит в мае, вначале июня мне нужно оплатить обязательный платеж (процент от суммы), и до конца июня всю остальную сумму кредита. Тогда никаких доп.процентов. Если не оплачу, в июле придется платить процент от ’тела’ кредита
Розавенная• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Надо было
Розавенная• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
В приложении Монобанка есть все условия.
PANTERA_KET• 02 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я считать умею. Нам так удобно. Пользоваться чужими с поправкой, если это свои. Те трюфеля не покупаем. Пример с великом. Были эти 12т. Но мне страшно делать разовый перевод неизвестно кому... а переплачивать 2% от суммы за наложку +20 грн не хотелось. Продавец говорит, берите рассрочку от моно на 3мес, при этом все плюшки в виде подарков на 10% от стоимости велика сохраняются. Цена на велик везде одинаковая 12150, в реал магазах такая же только там еще терминал часто прячут+ ехать. Нам сделали в подарок адресную доставку. Да купили велик в слепую, все подошло , тьфу тьфу.
Olen4a• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Так читать же нужно условия. У меня монобанк, но кредитный лимит убрала полностью.
Аналогично. Пользуюсь как дебетной картой.
КарамбОлька• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Вот это я попала
А вы думали, вам его простят?)))
КарамбОлька• 02 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Что он берет? Я просто всегда возвращаю средства до конца льготного периода
Слова такие непонятные для автора говорите))
Еще скажите ей о финансовой грамотности))
КарамбОлька• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Они сдирают 100%
Признайтесь, вас заставили 🤣🤣🤣
КарамбОлька• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да
Изверги, точно!👹👹👹
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Смотрите
Такое только в монобанке
В Привате также. % начисляется на ВСЮ сумму, которую брали, а не на остаток, который нужно погасить. Я тоже раз так попала, теперь знаю
Ненька наша• 02 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ок, я оплачиваю картой моно продукты в АТБ, например, трачу, допустим, 50 грн из кредитного лимита. Откуда тода появляется приписка ’комиссия за кредитные средства’?
Вы правы , есть комиссия . Я недавно на Киевстар счёт пополнчла, так взяли комиссию и 1грн 80 коп за использование кредитных средств ( 1%). А если на карту и нал снять -4%.
Olya Androsenko• 02 мая 2021
Кредитами нужно уметь пользоваться!!! Расчитывать все!!! И будет вам счастье;)
Звоночек• 02 мая 2021
автор, вы могли те 700 положить и сразу расчитаться. необязательно , чтобы они лежали, главное, чтобы на эту сумму было зачисление
Olya Androsenko• 02 мая 2021
Рассчитывать)