Щепотка_совести• 02 мая 2021
От чего желтый цвет лица? Кто может подскажет
Девочки, вот лет 7 - 8 уже такой желтоватый неравномерный цвет лица.
Не белый, светлый, как всё остальное тело.
Вот реально есть отличие между лицом и шеей. Шея красивого молочного оттенка, а лицо - желтоватое.
О врачах анализах. Сдавала все анализы, узи, печени, желчного, короче девочки, всего что только можно - все полностью в норме. Никаких нет отклонений. Вич нет, сифилиса и тд нет. Гепатитов тоже.
Врачи просто разводят руками, а была я у 6 разных. Просто мол особенность. Но блин почему так.
Пила курсами расторопшу , типа чистит печень и тд. Вообще никакого эффекта.
Желтоватый цвет как был так и есть.
При этом склеры нормальные, не жёлтые, слизистые нормальные. Стул всегда регулярный, ок.
Ну а вот почему так.
У других такого вообще не наблюдаю. Просто чистая светлая кожа без макияжа, без этого желтого оттенка.
Желтоватый цвет как был так и есть.
Ну а вот почему так.
Щепотка_совести
• 02 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Косметолог тоже не знает?
Нет.
Забыла написать.
Делаю пилинги сезонно, разные маски - все до 1 места.
Забыла написать.
куркулиха• 02 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Нет.
Забыла написать.
Эх печаль
Не танцую- но пою• 02 мая 2021
Просто у меня такая же проблема и всё дело, как выяснилось, в плохой работе жкт
Еще, в вашем случае, может быть неподходящий внешний уход
Не танцую- но пою• 02 мая 2021
Ещё вопрос. В каком городе живёте(загрязненный/нет)? Попробуйте почаще за город выбираться. Мои родители, с тех пор, как купили дачу у моря, сразу стали лучше выглядеть, желтизна с лица ушла.
Щепотка_совести
• 02 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
С кишечником как дела?
Делала коолноскопия для себя месяцев 5 назад, раз в год прохожу. Да норм всё.
И говорю ж, всегда стул регулярный и нормальный, с ним точно проблем нет.
Добрый Йиннот• 02 мая 2021
’Каротинистые’ продукты? Смузя́ми не увлекаетесь?
Пищевые непереносимости?
Курение?
Вода?
Это при условии, что врачи свою задачу выполнили на ’отлично’. Иногда проверять могут по верхам.
Пищевые непереносимости?
Курение?
Вода?
Щепотка_совести
• 02 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Пищевые непереносимости?
Курение?
Вода?
Пищевые непереносимости?
Курение?
Вода?
Не пью, не курю вообще.
Вода 2 оитра в день точно есть, чистая. Кофе не пью. Чай 2 раза в день )
На природу выезжаем очень часто, иногда и по 2 месяца там живем летом.
А живем в Полтаве, вроде далеко не самый грязный город
Добрый Йиннот• 02 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Не пью, не курю вообще.
Тогда, наверное, стоит добивать врачей - пусть ковыряются, ищут разгадку :(
Сочувствую, автор.
А вода в Полтаве даже из-под крана сладковатая, приятная.
Сочувствую, автор.
Щепотка_совести
• 02 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Извините, но гепатит
Гепатит не выявили за 7-8лет ?
2 обследования в год?
Так не бывает, нет, это не гепатит явно.
2 обследования в год?
Дверной_Проем• 02 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Гепатит не выявили за 7-8лет ?
2 обследования в год?
Вы сдавали анализы конкретно на гепатиты?
Щепотка_совести
• 02 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Конечно, и не по 5 раз даже. Больше.
И у разных врачей была, в Киеве в тч.
Реально на тысяч 15 только обследований за всё время.
И у врача по рекомендации в Польше, там тоже заново все анализы и обследования прошла.
Но не находят ничего, всё в норме.
Что за...
И у разных врачей была, в Киеве в тч.
Но не находят ничего, всё в норме.
Что за...