Солнечный зайчик• 23 декабря 2013
так и должно быть или я гоню?
Когда ваш муж приходит домой выинтерисуетесь будет ли он кушать и если да,то накрываете ему стол. А когда вы приходите домой ува с муж интерисуется об этоми накрывает вам столи ли выдля себя делаете все сами?
Липка-прилипка• 23 декабря 2013
Ответ дляОч@ров@Шк@
а я никогда не спрашиваю ЧТО :)
еда есть еда :) и точка.
ну у нас просто есть 2 варианта - чай с чем нить или полноценный ужин =) Все зависит от того, ели ли он на работе, когда ел, и что ел =)
Солнечный зайчик
• 23 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Пусть ходит, не младенец же
Последний раз ходил голодный 4 дня. Он ОЧЕНЬ гордый.
Аноним_561• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а у меня в семье только я должна всех обслужить,а меня тоже я.
и у меня то же самое(((
Оч@ров@Шк@• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
значит ему мало было 4х дней :)
надо эдак дней 14... думаю ситуация изменится :)
Солнечный зайчик
• 23 декабря 2013
Ответ дляОч@ров@Шк@
значит ему мало было 4х дней :)
Конечно изменится- останусь вдовой.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2013
Раньше он приходил и садился, как в ресторане: все подай и обслужи, но тогда я сидела без работы дома и молчала. Потом я вышла на работу и поняла, что он привык к такому. Я прямо ему сказала, что мы оба работаем и я тоже устаю, поэтому жду помощи во всем. Сейчас кто раньше пришел, тот варганит что-то, но муж тоже принимает участие в подаче на стол. Но завтраки готовлю я, практически каждое утро
Солнечный зайчик
• 23 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Какая связь между словом гордость и немочью насыпать готовой еды в тарелку?
Это не гордость.
Он мужчина который пришел с работы и якак женщина должна предложить и накормить. А ему гордость не позволяет попросить.
Кто дома, тот и накрывает. Чаще дома я, мне не в лом тарелку на стол поставить. Когда я прихожу, меня кормят. Но это тоже было не сразу, я возмущалась, где моя еда, я с работы голодная
К крупной готовке не подпускаю, но он в состоянии сварить кашу или пожарить картошку. Когда мы начинали жить вместе, меня пытались утром будить, чтоб я ему завтраки выготавливала
Не, ну когда мы вместе просыпаемся, ради бога, пожалуйста, но будить меня ради этого... Был послан нецензурщиной 2 раза, больше не пристает
Аноним_545• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот такая же фигня.бесит до ужаса. Только моему если не предложишь,то будет ходить голодный.
так пусть ходит голодный.
Аноним_611• 23 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Это не гордость.
У моей подруги, были скандалы, на этой почве. Уже развелись((