Клин_Кляйн• 02 мая 2021

Посоветуйте нежный цветочный аромат на (белоцветочный). Сил нет все перенюхивать

пришла из Брока сегодня, аж нос болит, все запахи смешались пока сама выбирала. Конс на мою просьбу предлагала вообще не то - то версаче с имбирем какой-то, то ромашку Гуччи, то Той Москино. Ничего не выбрала, ушла. Хочу составить список и хоть по-немногу ходить искать. Хочу на позднюю весну-лето
Так точно!• 02 мая 2021
Хилфигер Гёрл

Марс атакует• 02 мая 2021
том форд металлик для меня именно аромат белых цветов
Света С Приветом• 02 мая 2021
NARCISO RODRIGUEZ
For Her, ну очень цветочные. Мне мейк ап пробник подарил, сразу духи не понравились слышно много ландыша, но потом раскрываются и можно носить.
Без комплексов• 02 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Чтаааааа?
Откуда??????
Без комплексов• 02 мая 2021
Автор, подскажите, пожалуйста, а Killian в Броке есть потестить? Только не эта молодёжная линейка
Интеллектуальные оладьи• 02 мая 2021
Шанель виве шанс.. тонкий. Шлейфовый очень
люблю_тортики• 02 мая 2021
Так Вам в нишевой отдел надо. В люксе давно не выпускают хороших ароматов. Всё какая-то попса для ширпотребмасс.

Света С Приветом• 02 мая 2021
Труссарди Донна
автор Клин_Кляйн • 02 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
я была в Гулливере, магазин Киллиан напротив Брока. Если вы из Киева, то приезжайте затестить
Фифачка• 02 мая 2021
Аква диджио пион. Гучи флора гардения
Без комплексов• 02 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ой, когда буду, то обязательно.
Крошечка-хаврошечка• 02 мая 2021
Byredo Inflorescence - очень нежный цветочный аромат, немного уходит в зелень. Единственная проблема - совсем нестойкий
Марс атакует• 02 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Чтаааааа?
Откуда??????
от верблюда
Ms. Похвала• 02 мая 2021
На сайте фрагрантика забейте поиск по нотам и вам выдаст список ароматов с этими нотами. Заодно и отзывы можно почитать. Я так себе ищу там ароматы
автор Клин_Кляйн • 02 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
никогда не попадала с этими нотами. Я так искала аромат с нотами цветущей яблони. Ну такое, ни в одном я ее не ощутила из тех, что нашла
Краля-Галя• 02 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
я устала от тяжелой ниши((( сейас шанс тендер..байредо бал и мохаве гост...леь писать по англ.
Пожарник• 02 мая 2021
Самый красивый шанс тендер,но он очень дорогой
ФрекенБок• 03 мая 2021
Дольче шайн, охапка белых цветов, как вы и хотите.
автор Клин_Кляйн • 03 мая 2021
Ответ дляПожарник
Обычная цена, что там очень очень дорогого?
Вы же про этот?

автор Клин_Кляйн • 03 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Спасибо, сегодня заеду поищу его
Пожарник• 03 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы же про этот?
Ничего себе обычная ,я не могу позволить даже за год насобирать
Фифачка• 04 мая 2021
Ответ дляПожарник
А откуда тогда он у Вас? Отливанты берете?
Пожарник• 04 мая 2021
Ответ дляФифачка
Покупала пробник