Борода• 02 мая 2021
Вагинальные таблетки, г
Больно...не выходит вставить. Есть какие то дельные советики?
Только без сарказма. Спасибо
Борода
• 02 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Простите, половой жизни у Вас не было никогда? Расслабиться нужно.
Прошаю)
Когда половая жизнь там куча вспомогательных жидкостей...
А так на сухую
Я извиняюсь, но она тупо не входит...
А так на сухую
Я извиняюсь, но она тупо не входит...
Любящая болтать• 02 мая 2021
Ответ дляБорода
Прошаю)
А так на сухую
Я извиняюсь, но она тупо не входит...
А так на сухую
Я извиняюсь, но она тупо не входит...
Ви інструкцію читали? Більшість таблеток на 15-30 секунд намочити потрібно в кип‘яченій воді
Умею мерить лучше всех• 02 мая 2021
Ответ дляБорода
Прошаю)
А так на сухую
Я извиняюсь, но она тупо не входит...
А так на сухую
Я извиняюсь, но она тупо не входит...
Вы в холодильнике держите? Если они чуть теплые, то входят,как по маслу) А вообще странно..Как же Вы тампонами пользуетесь?
Борода
• 02 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Свечи как по маслу, а это таблетки
Борода
• 02 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Читала не нашла...
Аль_де_Барановна• 02 мая 2021
Ответ дляБорода
Читала не нашла...
Таблетку надо смочить, я честно говоря фарматекс сначала в рот, потом туда)
Умею мерить лучше всех• 02 мая 2021
Ответ дляБорода
Свечи как по маслу, а это таблетки
А,точно,не внимательно прочла. Тогда мочите их, таблетки в воду опускать нужно на пару сек
Любящая болтать• 02 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ви в своєму розумі? Ви в курсі що в роті більше бактерій як там?
Любящая болтать• 02 мая 2021
Ответ дляБорода
Ни словечка
Намочіть трошки в кипяченій воді, там скоріше розтворяться...
Аль_де_Барановна• 02 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Та вы шо, и ничем не забрюолевала ни разу, прикиньте, у меня даже молочниц никогда не было
Наивная Хо• 02 мая 2021
Ответ дляБорода
Прошаю)
А так на сухую
Я извиняюсь, но она тупо не входит...
А так на сухую
Я извиняюсь, но она тупо не входит...
Так ее надо смочить водой, таблетку
Печенюшка• 03 мая 2021
Намажьте таблетку вазелином. Там хоть аппликатор прилагался к ней-очень удобно?
Инстагра_мерша• 03 мая 2021
ой еще и клотримазол. Лучше бы другие какие-то.
Смочите ее водой. Купите клотримазол крем и смажьте все на входе и тогда таблетка заскочет просто) А крем еще и наружно окажет лечение.
ЖивунаБагамах• 03 мая 2021
Я , когда такое читаю, то удивляюсь. Неужели не знаете свое влагалище? Ну, член же как-то залазит в него, а таблетка еще меньше.