Ловкачка• 03 мая 2021

Парень меня не хочет

Приехали в гости к родителям парня на недолгий срок (впервые) . Встречаемся 2 года. С тем, чтобы не заниматься там сексом, я согласна. Неловко и стыдно и так далее. Но он не разрешает петтинг, трогать друг друга за интимные места ночью, когда мы ложимся спать. Я знаю, что играться мы могли бы тихо. Ему стыдно в этом доме даже возбуждаться, как он говорит. Он не испытывает тут ко мне влечения. Я даже не могу поцеловать его страстно!! Он отстраняется. Один раз мы гуляли в лесу поздно вечером, и я предложила ему (в игривой форме и по контексту) уединиться среди деревьев. Ну, поработали мы ручками и все. А я все еще чувствую себя нежеланной и непривлекательной :( когда мы одни в комнате и есть полная уверенность, что никто не зайдет, он ни разу не глянет на меня с желанием. Как задницу ни выгибай, смотрит равнодушно. Сегодня мы ссорились и он сказал "успокой своё либидо". Блин, неужели он совсем меня не хочет? Мы могли бы хоть в лесу перепихнуться, экстрим, все такое, но он не предлагает. Ему сейчас не особо это нужно. Назвал меня эгоисткой. До того как мы сюда приехали, все в постели было у нас норм. Он хотел меня всегда и был страстным. Сейчас все поменялось. А от того, что он запрещает мне сейчас, хочется ещё больше(
Яни• 03 мая 2021
Овуляция пройдёт и попустит

автор Ловкачка • 03 мая 2021
Ответ дляЯни
Овуляция пройдёт и попустит
Ага, а с парнем-то что делать?
Маня..• 03 мая 2021
Так он же объяснил, чего обижаться? Вам сколько лет? Поймите своего парня, он живой человек, не комфортно ему там где родители и это нормально
шахло• 03 мая 2021
Как то странно
Jeliena• 03 мая 2021
Вы на сколько дней в гости приехали? Неужели 2-3дня без секса никак?
Lena_Lena123• 03 мая 2021
В лесу клещи, опасно
лагоденко• 03 мая 2021
Специально сейчас зарегистрироваться решили для троллизма?
Emmy1• 03 мая 2021
Автор, пару дней без секса никак?
Или вы озабоченная?
Dimonsan 03• 03 мая 2021
Я думаю это нормально, перетерпите, автор
Будете настаивать и злиться - можете испортить отношения

Косарева1970• 03 мая 2021
У Вас бешенство матки ?
Он же Вам все объяснил.
Косарева1970• 03 мая 2021
И наверное Вы тихо не умеете.
Олечка79• 03 мая 2021
Какая то озабоченная девка.
автор Ловкачка • 03 мая 2021
Ответ дляJeliena
7-10 дней
автор Ловкачка • 03 мая 2021
Ответ длялагоденко
Нет
Алла Пугачевa• 05 мая 2021
Найдите себе друга по увлечению.