Organic• 03 мая 2021

Девочки, вы за грубый секс или все таки нежный, чувственный?

Грубый это значит: анальные пробки, плетки ,удушение, когда могут грубо брать , целовать, в рот наплевать. Или все таки чувственный секс, поцелуи ,нежност..проголосуйте, что все таки больше нравится ?

Понятно что список не полный опций) можно добавить то что нравится вам )
Результат:
вже голосів: 198
145 (73.23%) Нежный
53 (26.77%) Грубый
Слабый пол• 03 мая 2021
Вы за гречку или борщ?

ЛижТолько• 03 мая 2021
А рот наплевать это секс?
вкрации• 03 мая 2021
Я за грубый, но не то, что Вы описали. У Вас извращения
Заела_пластинка• 03 мая 2021
За грубый, но( без плевков в рот)
Красота неземная• 03 мая 2021
Я люблю разный. Грубый очень заводит. Но в рот наплевать... это что-то новенькое.
Сам себе Петросян• 03 мая 2021
Я за страстный, такого нет в голосовании
ЛижТолько• 03 мая 2021
Ещё от парня зависит, я думала, что люблю грубый, пока его не встретила
Сам себе Петросян• 03 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
В 2 часа ночи еще и не то в голову взбредет
Мандолина Бу• 03 мая 2021
Под настроение

Сам себе Петросян• 03 мая 2021
Хорошо, хоть не наблевать...
После отмечаний праздников все возможно
ЛижТолько• 03 мая 2021
А если с двумя м, один грубо другой нежно?
Заела_пластинка• 03 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Я только за)
ЛижТолько• 03 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я только за)
И я)
Ду да ду да ду• 03 мая 2021
Передивитесь порно, а нам потім вигрібай ваші уявлення про жорсткий секс.
ПолБатона• 03 мая 2021
одной моей знакомой когда-то алкаш погадать хотел и на руку плюнул

не шутка
ОливьЕЖечка• 03 мая 2021
Всегда думала, что грубый. Пока не прочитала от вас что в него входит)))
мадам Везувий• 03 мая 2021
Люблю жёстко, это заводит. Но и ваниль тоже люблю. Без плевков, и всякой хрени естественно....
ЛижТолько• 03 мая 2021
И как спать теперь
Зупка_цем• 03 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Хорошо, хоть не наблевать...
После отмечаний праздников все возможно

Сам себе Петросян• 03 мая 2021
Ответ дляПолБатона

не шутка
Наверное, на секс расчитывал
Сам себе Петросян• 03 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Это автор что то новенькое придумала
Зупка_цем• 03 мая 2021
Автор, то, что вы описАли - это садо/мазо Тёма
Сам себе Петросян• 03 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
А третий стоит и плюет
Чудо-Рыба-кит• 03 мая 2021
сначала клацнула ответ... потом перечитала что входит в описание ’грубого’ плевать в рот это не грубый .. это другая категория
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2021
Наплевать это ещё не так стрёмно как золотой дождь
Хотя если представить картину:
Вот она уже почти и тут открывает рот ( плюй в меня мой жеребец!!) А он такой сверху пытается наскрести слюней для плевка ( да ещё и не одного!) Да ещё попасть надо ( мол не дрыгайся - я целюсь!!).. тут и забудешь с чего дело начиналось...
ЛижТолько• 03 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А третий стоит и плюет
Оргазм чистый оргазм
Пончик Солнечный• 03 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
аналогично:) заходила в тему чтоб написать что грубый. пока не перечитала список всех удовольствий.
4есотка• 03 мая 2021
До сих пор думала, что у меня тяжелый случай. Аннет, такое впечатление, что тут все жертвы садистов.
Печальки.нет• 03 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А третий стоит и плюет
В потолок)
Дайте подумать• 03 мая 2021
Унижения и грубый секс- это разное.
Бывает такой секс, одновременно нежный и грубый, это просто 🔥