Не умею мерить• 03 мая 2021

Девочки, вам встречались мужчины с некрасивыми половыми членами?

Вот я просто сколько слушаю подруг, многие говорят что видели ,кривые, худые, маленькие, толстые и короткие, какие то изогнутые, крючковатые... Я вот думаю, мне просто повезло, но у всех были одинаковые какие то)) может просто не попала на некрасивого? Вам попадались какие то отвратные?
Не фонарь• 03 мая 2021
У бывшего был маленький, но удаленький. Кайф получала

Тушь для2го класса• 03 мая 2021
Вот это у вас темы для обсуждения
Ковбой Хагис• 03 мая 2021
У бывшего был загнут
Тріль!• 03 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
У бывшего был загнут
В какую сторону
Бабульция• 03 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
Вы ломаете стереотипы советчиц)
Если маленький, то ой все, пошел на фик)
автор Не умею мерить • 03 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вот это у вас темы для обсуждения
ну а че такова)))
Подметайло• 03 мая 2021
А бывают не половые члены?
Или Вы это чтобы любители устаревшего русского не запутались?
Ковбой Хагис• 03 мая 2021
Ответ дляТріль!
В какую сторону
В правую сторону
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 мая 2021
Если разобраться, то это вообще не самая красивая часть тела

Бесстыдница• 03 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
В правую сторону
От кривых не было кайфа
автор Не умею мерить • 03 мая 2021
Ответ дляПодметайло
А бывают не половые члены?
конечно бывают, член партии есть) член государственной думы)) а то вы не знаете, как на советчице любят поязвить, не уточнила бы, сейчас вы написали бы, мол, какой именно член)))
Тріль!• 03 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
В правую сторону
В правую когда он смотрит на него или когда вы смотрите?
Тётя Хрюша• 03 мая 2021
Ой, было 2,🤦. Один толстый короткий и сверху такая мааааааленькая головка. А второй под стать хозяину: длинный и тоненький.
автор Не умею мерить • 03 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
почему это? как по мне обрезанные ровные очень даже ничего)
Ms. Скромность• 03 мая 2021
Капец.... оказывается мужика еще и по красоте оного надо выбирать.... Вот это вы балованные!
автор Не умею мерить • 03 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
оц капец, первый для меня наверное больше фу(( И мужчины не стеснялись?
автор Не умею мерить • 03 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну я вот задумалась, если бы у мужа был ’не красивый’ то я бы возможно и не вышла бы за него))
Ковбой Хагис• 03 мая 2021
Ответ дляТріль!
Типа дрочил в правой рукой
ШапкаУшанка• 03 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Типа дрочил в правой рукой

Ms. Скромность• 03 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
серьезно? И пофиг, что он им умеет вытворять? А если бы богатый, но с некрасивым? А если бы принц? А если бы.... ну и т.д.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Не знаю, когда ввели в исскуственный климакс, то мужчины и их инструменты были противны даже, не видела в них ничего красивого и желанного, как дали гормоны, то всё изменилось
автор Не умею мерить • 03 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
ой не знаю))) я все таки визуально люблю оценить)))
Ms. Скромность• 03 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
В правую сторону
Вспомнилось.....
Три подруги в деревне разговаривают.
Первая:
- У меня примета такая, если у мужа утром член на левую сторону лежит, значит, можно стирать, бельё сушить, дождя не будет.
Вторая:
- А у меня эта примета наоборот работает, если член у мужа утром на правую сторону лежит, значит, погода ясная будет.
Третья, в задумчивости:
- Бабоньки, а если стоит, тогда что?
Ответ в два голоса:
- Дура! Кто же по таким праздникам стирает?!
Крапипопка• 03 мая 2021
мой первый парень был сам такой красавец,высокий,фигура спортивная ,а вот писька....то трагедия.
Гриб - боровик. Короткий ,даже нет - коротёхонький , толстый,ну и шляпа сверху ,как водится. При интиме выскакивал постоянно ,все равно что сексом с резиновой уточкой попробовать заняться.
Это осталось жутким воспоминанием на всю жизнь
автор Не умею мерить • 03 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну у нас всё красивее в разы , в этом соглашусь))
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
И длинные, и тонкие, и багровые, и крючком...разные повидала. Один был квадратный почти в обхвате. Жесть)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Лорка-хлорка• 03 мая 2021
Видела в порно, где говолка такая бледная, не розовая, серого цвета
Ms. Скромность• 03 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
ахахах..))))
Тётя Хрюша• 03 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
А когда это у нас мужчины стеснялись?) Они с любой ... считают себя богом секса и не только.