Аноним• 26 октября 2012

задержка детских денег

я из горловки, анна. я переоформила деньги детские до 3-х лет по доходам 11 сентября 2012 года.на руках есть уедомление. а уже октябрь заканчуется а денег еще нет, хотя я когда раньше так оформляла деньги приходили на следующий месяц за 2 месяца. а мне 12 сентября и 12 октября пришли только по 130 гривен, а когда же прийдут пересчитанные деньги? девченки у кого были такие ситуации подскажите что делать?даже если ы жиете   другом городе
Innusik_K• 26 октября 2012
В соцбес идти. Но они скажут: задержка из-за выборов.
Я шалунья• 26 октября 2012
Вы наивная.Все денежки сейчас на выборы ПР загребла.Надо же леХторату в картинках показать,что пакращення уже наступило,а это денежек стоит.Сейчас это уже нормально-не платить пособия,зарплаты по несколько месяцев.Главное-’руину подолано’.
Аноним• 26 октября 2012
Ваши деньги будут после 25.То есть основные приходят до 20,а если Вы переоформляете,пересчитываете-то после 25) Мне так объяснили,сама жду)))
автор Аноним • 26 октября 2012
так уже 26 октября . а мне деньги очень нужны. от это я попала!
Аноним• 26 октября 2012
а скажите,чтобы пересчитали пособие это,это надо принести справки о доходах семьи?это если оба получали минималку тогда пересчитывают или как??
пат• 26 октября 2012
по идее, вас включили с опозданием в выплатной период..думаю, получите 1 числа.ю но вообще..хм.. я бы позвонила на горячую приавительственную линию (бессплатно) и на всякий случай пожаловалась
Аноним• 26 октября 2012
Ответ длякукуру
С 25 по 30 будут,ждите))
Аноним• 26 октября 2012
Я всегда получаю через 2 мес. Ждите в ноябре.
автор Аноним • 26 октября 2012
я оформляю пособие до 3х лет. я неработаю доходо у меня нет. муж берет справку с работы о зарплате за последние пол года, спрака с жека о состае семьи,трудовая книжка ксерокопия. также декларация и заяление. паспорт, индиф. код свой. ребенка и по мужа. мое пособие называетсяд допомога по догляду до 3-х рокив непрацюючим жинкам (по доходам)
автор Аноним • 27 октября 2012
сегодня тоже непришли деньги! сколько можно ждать у меня уже неро нехатает