Мафиозная• 03 мая 2021

Родинки на теле

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться, чтобы он оценил состояние родинок на теле?
Заранее благодарю!
Курочка• 03 мая 2021
Терапевт, потом по направлению. Дерматолог, хирург возможно , смотря что беспокоит

Надувная пыль• 03 мая 2021
Онкодерматолог
Тріль!• 03 мая 2021
Онкодерматолог
Аппарат- дерматоскоп
АсобеннАя• 03 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Онкодерматолог
Поддержу, дерматолог хорошо, но у онкодерматологов и опыта больше и всё же это больше их специальность.
автор Мафиозная • 03 мая 2021
Большое спасибо всем
Первая леди колхоза• 03 мая 2021
Дерматолог, но лучше сразу дерматолог-онколог, что дважды приём не оплачивать.