Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 мая 2021
Что пьёте для нормализации давления?
Немного скачет, нервная работа, каптопрес пью, может сменить на что-то?
Украиночка• 03 мая 2021
Мужу назначили престариум
Отличный препарат
За несколько лет ни одного гипертонического криза, хотя были частенько
Отличный препарат
Из Хацапетовки• 03 мая 2021
маме врач эдарбиклор назначал.
все лекарства только после назначения врача, может, вам вообще надо сменить образ жизни и витамины группы В, например
Люблю Украину• 03 мая 2021
Каптопрес вообще нельзя пить,это просто скорая помощь и то четверть под язык