Заместитель Анонима• 03 мая 2021

Кто брал тур в "Трускавец 365" , зайдите, пожалуйста! Есть вопрос!

Здравствуйте! Девочки, интересует вопрос по отдыху в "Трускавец 365". Они предлагают свои туры на 7-м дней, где всё включено. И хочется, и сомневаюсь. Если еду с ребенком (8 лет), который не очень хорошо переносит поездки на автотранспорте, стоит ли покупать тур? Или лучше забронировать номер +обеды + оплатить пару экскурсий (какие захочется)?
Подруга ездила , говорит, что всеравно тур выгодней, даже если не будем ездить на все экскурсии. Так как, кроме них, ещё много бонусов (именно для тех, кто покупает тур). Кто был, девочки, это так?
Невидимка Майя• 03 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
На своей машине. Им говоришь, они бронируют у себя место на стоянке
Меня очень пугает такая дальняя дорога, я не давно за рулем, боюсь здохну пока доеду )))) больше склоняюсь к поезду
Черпак_для_фантазий• 03 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
посмотрите, они встречают , везут со Львова..
если вы приезжаете сами в Ворохту, на ж/д вокзале они встречают, у вас целый день бесплатного проживания.
точно также с дорогой назад.
Невидимка Майя• 03 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
точно также с дорогой назад.
Спасибо, посмотрю
Бокс-орун• 03 мая 2021
Девочки, кто был уже на этих турах, подскажите, пожалуйста. Вот читаю и там куча описаний экскурсий на один день. Это все в один день или выбираешь? А если только я одна выберу какую-то экскурсию, больше никто, получится, что мне или оставаться или ехать на любую другую экскурсию?
Анка-пулемётчица• 03 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
точно также с дорогой назад.
Вроде со Львова не встречают сейчас ,смотрела на их сайте ,из Тернополя и Ивано-Франковска сейчас встречают. Ну или самому ехать до Ворохты....
Черпак_для_фантазий• 03 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
значит С Тернополя и ИФ.
мы доезжали до Львова, оттуда на Раховский поезд до Ворохты.
Черпак_для_фантазий• 03 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
не будет такого.
там 5 корпусов, будет на то что вы выберете еще люди.