Света С Приветом• 03 мая 2021

Как уйти от мужа?

Стыдно писать, не могу уйти от мужа.
Живём с детьми в его квартире.
Если уходить, придётся снимать, сейчас, пока есть работа, я смогу потянуть, но вдруг не будет работы, что тогда, вдруг пожалею.
Ещё держит младший сын, ему 7 лет, вдруг он когда-то захочет жить с папой.
Начальник Анонимов• 03 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Конечно, на мужа ч квартирой, машиной найдёте желающая, он и выглядит отлично
А машина и квартира до брака?

я Кукарача• 03 мая 2021
Ответ дляСлава Українi
Набирайте 102 в таких случаях.
Вы правда верите, что 102 в таких случаях помогут.
автор Света С Приветом • 03 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А машина и квартира до брака?
Квартира в крелит, муж выплачвает.
У каждого своя машина
Inna_A• 03 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Старший домой не хочет идти, бо папа дома.
В выходные все стараются кудато уйти...
Но это же не нормально
Боже, все как у меня было. Только у меня потом ещё стал оч агрессивен. А не вариант втайне откладывать деньги? На всякий случай. Чтоб собрать хорошую сумму
автор Света С Приветом • 03 мая 2021
Ответ дляInna_A
На покупку квартиры долго придется откладывать...
А как у вас сложилось?

Младший любит папу, уже и забыл о крике.
Старший все помнит, как то спрашивал, почему я не уйду
Inna_A• 03 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А как у вас сложилось?

Год как развилась. Но у меня это переросло просто в побои и психи вечные, крики. Решила что немного подкоплю и уеду к родителям. Но продержалась всего 3 месяца
автор Света С Приветом • 03 мая 2021
Ответ дляInna_A
Понимаю, что ситуации разные.
А вы с детками?
Сложно было уходить?

автор Света С Приветом • 03 мая 2021
Мне сложно представить, как я собираю вещи и ухожу,сердце так и разрывается.
А ещё сыну говорю , что мы уходим от папы.
Малый за папой очень тянется, папа, конечно, не всегда внимателен к нему, но для ребёнка он авторитет.
Потрындельница• 03 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Всегда так было.
В декрете с первым была год, тяжело было.
Со вторым не была, сразу работать вышла, мама с малым сидела
Сразу видно что вы очень терпеливый и хороший человек; и поэтому сами прекрасно справитесь
Ростки жимолости• 03 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вам в любом случае нужно определится с дальнейшими действиями и от этого плясать. Старший уже вырос, младший тоже уйдет рано или поздно в свою жизнь. А с чем вы останетесь ? И вы ж не помолодеете за эти годы.

Не можете уходить прям сейчас, ну дайте себе какой -то срок, найдите вторую работу, попробуйте экономить на всем и копить максимально, рассчитайте все. В крайнем случае же можно подкопить часть денег, продать мамину квартиру, купить двушку и жить с мамой, если она не против.
Inna_A• 03 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Понимаю, что ситуации разные.
А вы с детками?
Сложно было уходить?
Есть сын, 6 лет. Я понимала, что сломаю ему психику, если останусь. Да и чувств у меня к нему не было уже совсем, не за что было держатся .
автор Света С Приветом • 03 мая 2021
Мне так хочется, чтобы все как то само решилось...
автор Света С Приветом • 03 мая 2021
Ответ дляInna_A
А как Вы сыну все объяснили?
Inna_A• 03 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А как Вы сыну все объяснили?
Он сам все понял и потом говорил ему, что мы с мамой ушли от тебя, потому что ты постоянно кричал на нас. Он сам уже пару раз говорил мне поехали в гости к бабушке, я не могу с ним. Тоже на выходные уезжала то к родителям, то под предлогами покупок в ТЦ, сил не было с ним оставаться. Сейчас живём с мамой
автор Света С Приветом • 03 мая 2021
Ответ дляInna_A
А муж не пил?
автор Света С Приветом • 03 мая 2021
У моего мужа еще мания, он чистюля, я засранка и дети в меня.
Ему кажется, что только он убирает, а мы все пачкаем. Это до фанатизма доходит.
Inna_A• 03 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А муж не пил?
Как зависимость нет, но мог спокойно после работы пойти гулять с коллегами и прийти ночью пьяным или вообще не прийти. Но так было только последний год перед разводом. Вы знаете, боль ушла, я теперь не плачу, но разгребаю проблемы со здоровьем, которые накопились за года стресса и слез. Вот только за это жалею, не стоил он того
автор Света С Приветом • 03 мая 2021
Ответ дляInna_A
Спасибо, что поделились.
Пусть у Вас все будет хорошо!
Inna_A• 03 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо, что поделились.
Пусть у Вас все будет хорошо!
Спасибо! И у вас тоже! Вы главное помните, что деткам нужна здоровая мама и что бы не случилось главное сохранить здоровье и эмоциональное состояние стабильно.

Тут надолго• 04 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Сказал, что если уйду, испорчу детям жизнь.
Подивіться на дітей.
Зараз в них щасливе життя?
КартаБезКомиссий• 04 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ребёнок сел в машину, ножки не на коврик поставил, опят ор, обзывает его
Будьте уверены, Ваш ребёнок никогда не захочет жить с таким отцом..
Не ломайте ребёнку психику и бегите от своего урода мужа...
Если нет к кому, то хотя бы комнату снимайте у какой-то бабушки, будет Вам и поддержка, и спокойствие.
автор Света С Приветом • 04 мая 2021
Доброе утро! Всю ночь не спала, сердце болит аж.
Дурная моя голова, думалала, представляла, как мы уйдем.
И, мне так мужа стало жалко, как он один будет, без нас, без детей
автор Света С Приветом • 04 мая 2021
Ой девочки, утром пробовала поговорить, сказала, что уйду с детьми.
Сказал, что малого никуда не отпустит со мной, что я обойдусь.
Разгуляшка• 04 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мало ли что он сказал, суд на стороне матери и как правило у нас в стране детей оставляют с мамами.
Разгуляшка• 04 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А детей вам не жалко, что их психика в такой обстановке ломается
Откушу что там торчит• 04 мая 2021
Півроку, як розвелась. Тільки недавно діти признались, що боялись, що я прийму його назад. Вони аж тепер розслабились і зрозуміли, як це жити і не боятись кожного голосного звуку. І в нас далеко не було такого, як Ви описуєте.
Ми навіть не уявляємо, який це стрес для наших дітей- жити в такому дурдомі в терпіти це все «заради дітей».
А коли починаєте жалкувати чоловіка- згадайте його поведінку і подумайте, чи він когось з вас жалкує, коли таке витворяє?!
автор Света С Приветом • 04 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ходит утром, говорит, что я дурочка, обнимает, такой хороший....
автор Света С Приветом • 04 мая 2021
Давит на то, что детей нужно воспитывать, что без него они, особенно мелкий вырастет размазней.
автор Света С Приветом • 04 мая 2021
Я по хорошему предлагаю, что буду жить с детьми отдельно, он к нам будет приходить.
Говорит, нет, дурь,
Разгуляшка• 04 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Говорит, нет, дурь,
Мне кажется вы и сами не хотите уходить. Если б хотели, вас бы ничего не останавливало