Света С Приветом• 03 мая 2021
Как уйти от мужа?
Стыдно писать, не могу уйти от мужа.
Живём с детьми в его квартире.
Если уходить, придётся снимать, сейчас, пока есть работа, я смогу потянуть, но вдруг не будет работы, что тогда, вдруг пожалею.
Ещё держит младший сын, ему 7 лет, вдруг он когда-то захочет жить с папой.
Живём с детьми в его квартире.
Света С Приветом
• 03 мая 2021
Муж нормальный, не пьет, зарабатывает денежки на себя , расходы у нас пополам.
Но, не могу, морально тяжело,
кошкомышь• 03 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Но, не могу, морально тяжело,
От чего тяжело?
МисисПропер• 03 мая 2021
Ответ длякошкомышь
От чего тяжело?
’Расходы пополам , зарабатывает на себя’ разве это не повод чтоб свалить от такого?
Света С Приветом
• 03 мая 2021
Ответ длякошкомышь
От чего тяжело?
Все по его должно быть дома, все.
На порог сегодня ребёнок встал, который папа как то вымыл, у папы истерика, кричит, что дети дебилы
Света С Приветом
• 03 мая 2021
Ребёнок сел в машину, ножки не на коврик поставил, опят ор, обзывает его
Света С Приветом
• 03 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Родители есть?
Мама в однушке живет, ей я материально помогаю
Света С Приветом
• 03 мая 2021
Не поверите, живу так почти 20лет.
Опять реву сижу, реву изза того, сто сама виновата во всем
Света С Приветом
• 03 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Как вы так попали? Ещё и двое детей...
Ой, не знаю.
И уйти не могу вот никак, боюсь многого.
И жить так не могу
Лорка-хлорка• 03 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не поверите, живу так почти 20лет.
Автор, если дети захотят жить с отцом, то вам будет легче устроиться. Ничего трагичного в этом нет.
Света С Приветом
• 03 мая 2021
После сегодняшнего крика, что дети придурки села смотреть аренду квартиры.
Он сразу смягчился, смотрю детям обьяснчнт, что нельзя по порогам ходить
Залатавая• 03 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Муж вообще в курсе,что вы хотите развода? Я когда разводиться собиралась с первым мужем,договорились,что первое время поможет материально. Потом решили,что по капле то такое...мама продала свою девушку,он добавил и мы купили трешку. Жила долго с мамой,но удобно то,что успевала ещё и по вечерам подработать,а мама с ребенком была.
Света С Приветом
• 03 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет, для меня это смерть.
Я не хочу устраиваться, дети моя жизнь
Света С Приветом
• 03 мая 2021
Сказала, что буду искать аренду, сказал, что если я дура, то могу искать , он не держит
Начальник Анонимов• 03 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Раз собрались уходить, поговорите с ним прямо, поставьте ультиматум , а дальше будет видно
Разгуляшка• 03 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ой, не знаю.
И жить так не могу
Один в один как у меня! Ещё это состояние неизвестности пугает и логдауны, только вышла на работу, попали в красную зону распустили, как оплачивать жилье если такие качели с работой.
ЛюбимаЯНЬ• 03 мая 2021
Как вы умудрились двоих родить то от такого?
Если отец постоянно кричит и обижает, вряд ли дети захотят с ним жить.
Однако, с др стороны, вы должны понимать, что устроить свою лж с двумя детьми будет непросто(это если мыслить трезво). Взвесьте все за и против. В любом случае, уходить ни с чем и вникуда - глупо, постарайтесь хотя бы накопить немного денег на первое время.
Обнемашечка• 03 мая 2021
Скажите, что на алименты подадите, а вообще легче устроиться, если дети с ним останутся
Разгуляшка• 03 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Алементами разве можно напугать, ну будет он платить минималка и все на этом. Если сравнить какие трудности лягут на плечи женщины, все самой тянуть, то его алименты это ни о чем.
Света С Приветом
• 03 мая 2021
Как малому объяснить, что мы будем жить в другом месте.
Боже, почему я в это влезла, как дальше.
Со стороны муж очень очень хороший, спортивный, ведёт здоровый образ жизни, мужскую работу всю делает.
Блин, но не могу жить все время под давлением.
Вечером проводу время с детьми, он смотрит телевизор.
Я не могу присесть когда хочу, если например у него в планах куда-то идти вместе
Обнемашечка• 03 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Вы правы , но я представляю, как автору и детям , расти с таким папашей , как он отрывается на них ...
Света С Приветом
• 03 мая 2021
Старший домой не хочет идти, бо папа дома.
В выходные все стараются кудато уйти...
Но это же не нормально
В выходные все стараются кудато уйти...
Но это же не нормально
Света С Приветом
• 03 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Нет, нет.
Детей однозначно не оставлю
Света С Приветом
• 03 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Детей дебилов зачинал он, значит такой же д...
А сколько лет ’’мальчонке’’?
7 лет сыну
Света С Приветом
• 03 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Я не хочу алиментов, ничего не хочу.
Хочу просто спокойно жить, чтоб дети хотели домой идти,
А не так, старший ребёнок пришёл домой и с порога ор
Света С Приветом
• 03 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
имела ввиду, сколько мужу то лет)
А, мужу 43.
Мне 40
Хитрушка-чекушка• 03 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
7 лет сыну
Автор, думаю вам стоит позвонить на гор. линию по домашнему насилию. Она круглосуточная, поговорите с их местным психологом, они и не такое слышали. Может расспросит подробно, что-то умное посоветует. Это бесплатно ведь.