Брюльтик• 03 мая 2021

Что подарить подруге на день рождения?

Подруге исполняется 38, жильё съёмное. Хочется подарить подарок, но такой чтобы нужный был. Может подскажите что подарить?
Заела_пластинка• 03 мая 2021
Послушаю
Ленне-Рейма• 03 мая 2021
Хату
автор Брюльтик • 03 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Хату
Дельный совет
Сундучок с каникулами• 03 мая 2021
А подруга что любит? Отталкивайтесь от этого.
автор Брюльтик • 03 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Не знаю... хобби нет
автор Брюльтик • 03 мая 2021
Вот мне рекомендуют другие мои подруги- купи посуду, плед, одеяло. Не знаю... Думаю, что если оно нужно- человек себе купил. Я не права?
выходные пролетают• 03 мая 2021
Ваша же подруга
У меня не возникает вопроса, что подарить подруге моей, я знаю вподобання
автор Брюльтик • 03 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ваша же подруга
А я получается, что нет. Видимся редко, чаще на телефоне
Сундучок с каникулами• 03 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Всякая кухонная утварь и почее — это не подарок на ДР. Тут надо что-то именно для именинницы подарить. Косметика, духи, сумка
Бандитка Сью• 03 мая 2021
Эпилятор
ТаПрямТам• 03 мая 2021
Задайте вопрос прямо. Так и скажите что хотите нужный подарок сделать, чтобы приятно было пользоваться
автор Брюльтик • 03 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Спрашивала, сказала, что не знает
emerald_88• 03 мая 2021
Я как человек, любящий практичные подарки, была бы рада современной посуде, бокалам, салатницам, универсальной косметике, халату, пижаме, чашке-термосу, ремень, какая-то универсальная одежда. Но только не предметы интерьера и, не дай бог, не картины.
ТаПрямТам• 03 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Спрашивала, сказала, что не знает
Ок. Что бы вы хотели себе в подарок?
автор Брюльтик • 03 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Эпилятор
Спасибо, но она свой продала
emerald_88• 03 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Спрашивала, сказала, что не знает
Значит деньги, однозначно.
автор Брюльтик • 03 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Ну, предметы интерьера в съёмную квартиру глупо дарить. По одежде боюсь прогадать с размером, если бы у нас с ней был одинаковый размер- да, можно было бы.
автор Брюльтик • 03 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Значит деньги, однозначно.
Она не празднует, дарить деньги совсем не интересно
Губной рояль• 03 мая 2021
Если человек сам не знает чего хочет , то смысл дарить что-то
Разве что билет в кино что ли
автор Брюльтик • 03 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Значит деньги, однозначно.
Вот думаю, может духи ей купить, а у неё спросить какие лучше
автор Брюльтик • 03 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ок. Что бы вы хотели себе в подарок?
Люблю косметику, духи., полотенца
Фенте Фря• 03 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Не знаю... хобби нет
Бодо впечатления подарите.
Сладкий лимончик• 03 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Не знаю... хобби нет
Я подарила сушку Икеа для зелени и кошелек. Подруга сказала, что давно присматривала себе такую сушку.
автор Брюльтик • 03 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо за идею. Сушку она дарила своей маме. Может кошелёк...
Сладкий лимончик• 03 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Кошелек как вариант.
Летала_НаМетле• 03 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
мне сегодня подруга подарила мраморную скалку. Я готовить люблю.Но сама длясебя жалела денег на нее. Так что не все нужное сам себе купишь.
Петя-петушок• 03 мая 2021
Сумку
ТаПрямТам• 03 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Люблю косметику, духи., полотенца
Вот и подарите со своего списка что-то.
автор Брюльтик • 03 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
Сумку
Идея не плохая, но для меня выбор сумки- это целая история, мне все не такие.
Петя-петушок• 03 мая 2021
Костюм для дома, мне велюровый нравятся