Дайте подумать• 03 мая 2021

Вам нравится квартира/дом/место в котором вы живете?

Или чем вас не устраивает. Плюсы и минусы. Хотели бы поменять. Можно с фото, что нравится, что нет. Лично мне не нравится слышимость в доме, соседи, в радиусе 3 км особо не куда пойти, вокруг панельки (Харьковский). Нравится вид из окна на озеро. Пожалуй на этом все, ремонт делать не хочу, хочу переехать. Вот думаю, что район около м. Лукьяновская очень даже ничего, есть парки, невысокие дома, близко к центру. Что вы думаете про место своего обитания. П.С. можно и квартиру на последнем этаже угловую, это, наверное, блаженство как и старый фонд в центре.
сЛАдКОежКА• 03 мая 2021
Не нравится только то, что квартира съемная. А так было бы все супер.

Дежурный по кухне• 03 мая 2021
Нравится
ЗлойанОним• 03 мая 2021
Всё нравится
гражданинГрубиян• 03 мая 2021
Не совсем... Тихо и спокойно, огромная территория. Но грязный воздух и соседи, как оказывается вся улица нам завидует, так соседская бабка заявила
Гарачый Шыкалад• 03 мая 2021
Уже не так нравится как при покупке..
Дом стареет...хочу дом поновее и соседей помоложе

Последний этаж не рассматриваю ни при каких обстоятельствах
Отжигающая• 03 мая 2021
Живу в дуплексе, очень люблю свой дом
автор Дайте подумать • 03 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Село? Вы купили дом или построили?

Маманя• 03 мая 2021
В Киеве не нравилось все, Позняки это густо застроенное место. Переехала в мал город, рядом парк, лес, стало легче на душе.
автор Дайте подумать • 03 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Уже не так нравится как при покупке..

Чем плохи соседи в возрасте если они в цеху не работали?
ничевока• 03 мая 2021
Сама местность не осень нравится. Нет хороших школ, сады только частные, до большого магазина минимум 500 м
Плюсы: на горизонте нет ни одной высотки, только частный сектор и кайфую от взлетающих/ садящихся самолетов вдалеке. До метро 15 мин пешком, закрытый ЖК.
В идеале, жила бы в старом спальном районе, типа Русановка, но в новом доме.
автор Дайте подумать • 03 мая 2021
Ответ дляМаманя
А куда переехали?
Гарачый Шыкалад• 03 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Я хочу жить с ровесниками. Чем плохо мое желание?
гражданинГрубиян• 03 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Село? Вы купили дом или построили?
Город, но частный сектор.
автор Дайте подумать • 03 мая 2021
Ответ дляничевока
А что там хорошего? Тоже панельки.
Душка-свекровь)))• 03 мая 2021
Живу на Оболоні, все дуже подобається - парки, тихі двори, де дитина може спокійно гуляти без машин, гуртки, школи, поліклініки, близько до центру. Не подобаються якість води з крану і маленька ванна
Докладная• 03 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
ахахаха, ’Грязный воздух и Соседи’,, главное что соседи грязные ))
наверное Они этот воздух и загрязняют )))
Докладная• 03 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А у нас куча пыли с полей летит в квартиру , что нужно делать влажную уборку каждый день , но мне лень )
гражданинГрубиян• 03 мая 2021
Ответ дляДокладная
И они в том числе, палят пластик. Но вы смейтесь ещё
все по ГОСТу!• 03 мая 2021
я довольна своим жильем, 113кв. сталинка живу на ул. Сечевых стрельцов, первые два этажа под магазины и офисы, две квартиры на этаже у нас двухъярусная квартира, территория двора закрыта, свое парковочное место, в подъезде находит проход к охране офисной (у нас с ними договор). Да бывает ночами шумно, рядом ресторан и байкеры балуют нас своими погонями, но тут трехкамерные окна спасают часть от дороги. Ранее жили на Оболонской набережной 1, сейчас там дочка обитает.

Артура Пирожкова• 03 мая 2021
Чё это вам на Харьковском некуда пойти?!
ЧакрыНеРаскрылись• 03 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Живу в дуплексе, очень люблю свой дом
Ооо, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Мне почему-то всегда казалось, что дуплекс хуже таунхаусов, что один сосед бок-о-бок, и если попадутся соседи не очень, то жизнь будет адом.
Докладная• 03 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Живу в дуплексе, очень люблю свой дом
Что такое дуплекс ???
Откуда эти Словечки появляются ?? ,
почему люди перестают пользоваться национальным языком ??
Гуглить лень.
УжеВотДа• 03 мая 2021
Все подобається - приватний будинок, тихо і спокійно
ничевока• 03 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
А что там хорошего? Тоже панельки.
Я же говорю, если бы были новые дома, то жила бы. А так там один дом кирпичный за все деньги.
Из хорошего: куча школ и садов, спорт секции, классная набережная, пляж, магазины, детские площадки, до метро можно пешком дойти
Ну, люблю я Русановку, но жилой фонд печаль! Сколько мы ребенка таскали на руках на 9 этаж из-за неработающего лифта
автор Дайте подумать • 03 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А куда? До парка Славы идти минут 30-40, там столько людей, что морально не отдыхаешь. На Вербицкого парк идти 40-50 минут, там людей еще больше.
автор Дайте подумать • 03 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот и я об этом думаю. Но видимо, человеку повезло.
Артура Пирожкова• 03 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Это где Вы живёте на Харьковском, что 30 минут в партизанский и 40 в интернациолистов?
гражданинГрубиян• 03 мая 2021
Ответ дляДокладная
Кроме всего прочего у нас рядом асфальтовый завод...когда покупали дом он не работал, а теперь...
Отжигающая• 03 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Наоборот, всего одни соседи и много больше земли, чем в таунах. У нас с соседями даже на разные стороны ворота выходят, мы вообще не пересекаемся, утеплённый большой дуплекс с прекрасной шумоизоляцией. Я даже не сразу заметила, что соседи вселились
автор Дайте подумать • 03 мая 2021
Ответ дляДокладная
Что такое дуплекс ???
Откуда эти Словечки появляются ?? ,
Гуглить лень.
А на национальном как? Хатанадвіхати? А вы на каком пишите?