Дайте подумать• 03 мая 2021

Вам нравится квартира/дом/место в котором вы живете?

Или чем вас не устраивает. Плюсы и минусы. Хотели бы поменять. Можно с фото, что нравится, что нет. Лично мне не нравится слышимость в доме, соседи, в радиусе 3 км особо не куда пойти, вокруг панельки (Харьковский). Нравится вид из окна на озеро. Пожалуй на этом все, ремонт делать не хочу, хочу переехать. Вот думаю, что район около м. Лукьяновская очень даже ничего, есть парки, невысокие дома, близко к центру. Что вы думаете про место своего обитания. П.С. можно и квартиру на последнем этаже угловую, это, наверное, блаженство как и старый фонд в центре.
автор Дайте подумать • 03 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Это где Вы живёте на Харьковском, что 30 минут в партизанский и 40 в интернациолистов?
Привокзальная.

Артура Пирожкова• 03 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Привокзальная.
Так это не Харьковский массив.
автор Дайте подумать • 03 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Так это не Харьковский массив.
Это Харьковкое шоссе
Докладная• 03 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
А на национальном как? Хатанадвіхати? А вы на каком пишите?
в школе вы какой язык изучали ?
Я Пишу на суржику
ничевока• 03 мая 2021
Ответ дляДокладная
Что такое дуплекс ???
Откуда эти Словечки появляются ?? ,
почему люди перестают пользоваться национальным языком ??
Гуглить лень.
Ну вы чего? Дуплекс, смарт, таунхаус, коттедж- это официально принятые названия. Язык динамичный, он меняется. Вы же ходите к гинекологу, а не к бабеповитухе
автор Дайте подумать • 03 мая 2021
Ответ дляничевока
Это тролль, не кормите.
ЧакрыНеРаскрылись• 03 мая 2021
Ответ дляничевока
Подвійнахата))

ЧукИГеки• 03 мая 2021
Мне не нравится, живу на квартале, днепр
Яжемать Мне можно• 03 мая 2021
Ирпень возле парка Правика.
Из минусов: убили вид из окна, отсутствие нормального двора, отсутствие речки или озера с пляжем, несколько раз в году вода из крана тухлая, воняет болотом.
В остальном все шикарно: планировка, тишина, соседи, само осбб, рядом парки, куча магазинов, даже поликлиника.
Докладная• 03 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
И они в том числе, палят пластик. Но вы смейтесь ещё
Та не смеюсь , у меня тоже соседи засрали весь двор , несколько мусорок устроили , куда скидывают то телевизоры , то детали от машины , а за гаражами стоят 10 старых колес от КАМАЗов (((
А во дворе устроили тир/автопарк для ДАФоф, Манов и т.д. и пиво глушат через день ((
До этих Камазистов во дворе были тишина, покой, а теперь постоянно что - то ремонтируют гудят и стучат через день . + к этому дорогу разбили и когда пройдет дождь то здесь болото , что не пройти (((
Докладная• 03 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Подвійнахата))
Ясно , благодарю за ответ ,))
ну так значить они 70 лет назад тоже были, только их подругам называли на Украине ))
гражданинГрубиян• 03 мая 2021
Ответ дляДокладная
Вот и мы среди всех как белые вороны ( не бухаем, в гости никого не приглашаем( и как оказывается плохие...хоть бери и поляну накрывай. Но это не моё, печень жалко.
Пацан к успеху шел• 03 мая 2021
У меня очень зелёный и довольно тихий район, при этом до центра хоть ОТ, хоть машиной - недалеко. Но... хрушевка( Купили давно и никак не получается заработать на что-то получше. За последнее время сменились почти все соседи, и сильно к худшему( Хочу тоже старый фонд, сталинку, и тоже верхний этаж. Свекровь живёт в угловой на верхнем этаже - все отлично на мой взгляд, кроме одного: прямо над оживленным проспект ом. Хочу такое же, но в районе потише.
Артура Пирожкова• 03 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Это Харьковкое шоссе
Это не Харьковский массив. Это Новая Дарница.
Шкала Радости• 03 мая 2021
Нравится место, нравится дом, нравятся соседи. Но не нравится квартира - слишком маленькая и слишком тёмная получилась(((( Мечтаю про большую практически белую квартиру в этом же месте, но жто не реально пока(
Докладная• 03 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Не совсем... Тихо и спокойно, огромная территория. Но грязный воздух и соседи, как оказывается вся улица нам завидует, так соседская бабка заявила
Вид из окна
Слабый пол• 03 мая 2021
Все нравится, кроме города проживания
Залатавая• 03 мая 2021
У нас тоже харьковский. В целом нравится, до этого много лет на куреневке жила.
Плюсы: инфраструктура, рядом Сильпо, АТБ, Варус, фора, суть дальше Велика кишеня, новус. Есть ТЦ Нью Вей, если нужно за вещами или в кинотеатр. 3 минуты и я в парке партизанской славы. Там и лес и озера. Относительно недалеко метро. 20 минут быстрым шагом.
Минусы соседи иногда громкие, бываете воняет мусором.
На куреневку не променяла бы однозначно
Залатавая• 03 мая 2021
Ещё в шаговой доступности больница, роддом, детская и взрослая поликлиника

БЦАшка• 03 мая 2021
Ответ дляДокладная
Что такое дуплекс ???
Откуда эти Словечки появляются ?? ,
Гуглить лень.
Я сразу вспомнила фильм с Беном Стиллером иДрю Берримор. Так и называется,,дуплекс,,
бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2021
Не нравится место- над дорогой пр. Победы, Киев. Шум и пыль, особенно летом, когда окна открываем.
А вообще чувствую ,,мое место,, -Закарпатье.
Докладная• 03 мая 2021
Когда приобретаешь новое жилье , то приобретаешь и соседей
Живу в квартире , и вот пару лет назад ниже этажом вселилась молодая семья с ребенком , и теперь слышно как мамаша постоянно орет на дитя, а её муж часто курит в ванной ,через вентиляцию эти ’ароматы’ идут к нам ((
БЦАшка• 03 мая 2021
Вид из окна ,вчера.
СкрипяСердцем• 03 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Уже не так нравится как при покупке..
Дом стареет...хочу дом поновее и соседей помоложе

Последний этаж не рассматриваю ни при каких обстоятельствах
А я наоборот постарше соседей, чтоб без детей маленьких
Куда ж без меня• 03 мая 2021
Нравится квартира в которой жила в Украине и живу сейчас в другой стране. Только вот не нравится что здесь побелка в квартире. Переехали в новую квартиру на все готовое с ремонтом. Всё нравится, ну эта побелка белого цвета. Ребёнок всё время пачкает возле выключателя и в коридоре. Нужно что то купить чтобы закрасить. Оно выглядит как напыление. Когда вытеряешь идут пятна. Не знаю даже как называется это напыление. Место очень нравится , здесь газоны с цветами возле дома, деревья подстрижены , чистота, белое парадное с ковролином и кстати тоже с этой побелкой белого цвета . У всех в парадном белоснежные дереявные двери.
СкрипяСердцем• 03 мая 2021
Ответ дляДокладная
Что такое дуплекс ???
Откуда эти Словечки появляются ?? ,
Гуглить лень.
Дом на 2 хозяина , раньше это называлась квартира на земле
Фруты_Буты• 03 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
А куда? До парка Славы идти минут 30-40, там столько людей, что морально не отдыхаешь. На Вербицкого парк идти 40-50 минут, там людей еще больше.
Так Вы не на Харьковском живете. А на Позняках. Это две большие разницы!!!
СкрипяСердцем• 03 мая 2021
Живу на осокорках , мечтаю отсюда съехать подальше, не нравится ничего.
75В• 03 мая 2021
Я люблю своё жилище.Мне в нём уютно. У меня зелёный двор, прямо во дворе школа и садик и сразу за ними метро. Все сети супермаркетов есть, ни одна не пропущена. Да, это дом 90-го года, но благодаря этому соблюдены ещё строительные нормы и это не муравейник. Дом чистый, тёплый, с домафонами и почтоматами новой почты, с камерами слежения во дворе. С вполне просторной парковкой во дворе. И даже с бабками на лавке, которые всё про всех знают и это очень удобно, так как от них не скроется с какого урока сбежали сыновья и кто из них был без шапки 😉
И самое смешное, что тоже мХарьковская...от которой вы не в восторге 😁
Маманя• 03 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
А куда переехали?
Извините не могу раскрыть карты; это очень маленький город на берегу Днепра центральная часть Украины; до Харькова 250 км