Курс капусты• 03 мая 2021

Ваша любимая песня о любви...

Какая Ваша любимая песня о любви?:)
Люблю_джаз• 04 мая 2021

Файна_зупка• 04 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
https://youtu.be/bC_3bIjow6E
Дякую що нагадали
ShellyBelly• 04 мая 2021
Владимир Высоцкий ’баллада о любви´
Татьяна Дасковская’пообещайте мне любовь’
Игорь Тальков’у твоего окна’
Файна_зупка• 04 мая 2021
Ох, дівчата, люблю я ваші такі теми. Така ностальгія накриває... Наливаю собі вінішко і занурююсь у спогади... Але дивно якось, не за людьми з минулого я сумую, а за своїми почуттями на той період...
Наивная Хо• 04 мая 2021
Про любовь слушаю только молитвы и мантры теперь.
А романтическая любовь кажется слишком ненадежной и несерьезной. Сердце устало и разочаровалось в любви человеческой. Больше не вижу правды и искренности чувств в песнях, книгах, стихах о любви людей друг к другу. Что то поломалось в душе. А раньше было много любимых песен популярных романтических.
Атятя_тётя• 04 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
100%, мені 44 і під пісні молодості хочеться знову відчувати ту щемливу закоханість, метелики в животі, погляди))) а вже того не буде) вже з першого погляду знаєш що воно і з чим його їдят)))

Файна_зупка• 04 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ніколи не кажіть ніколи....
Файна_зупка• 04 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Не зустріли Ви ще «своє» і «справжнє»...
Файна_зупка• 04 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ой, не той смайлик...
Наивная Хо• 04 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
Сподіваюсь, що так.