маминаБубочка• 04 мая 2021

У кого собачки во дворе

У нашего немца на лапе какое то пятно, вот уже второй год, зимой чуть зарастает шерстью и то не до конца, а летом опять приходит
Мази пробовали разные, в основном от лишая ничего не помогает, может у кого была подобная проблема с животным
Скоро лето, боюсь чтоб мухи не разъедали эту рану
автор маминаБубочка • 04 мая 2021
К врачу не вариант, он сильный, в машине не удержишь, на дом вызывали, сказал нужно обследовать в клинике
120-120-120 (не худею)• 04 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Так мазок могли взяти і вдома, а в клініці зробити аналіз і повідомити вам.
Шукайте іншого вета, щоб взяв мазок
100%• 04 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Что значит не удержишь? Он вас не слушается? Намордник и в ветеринарку
Пуки-куки• 04 мая 2021
Попробуйте Чеми спрей
Кюветчица• 04 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Автор, вы нормальная?
У меня немец , он весит 43 кг. Мой вес 46. Я даже не пытаюсь его удерживать. Он слушает команды. Немцы очень послушны.
Что-то вы не то говорите.
Он на цепи у вас что ли сидит ( не дай Бог) .
Везите собаку к врачу. Какие тут могут быть варианты?
Я не понимаю таких как вы. Завели собака ответственность не несёте. Собака болеет 2 (!) года а вы даже не удосужились выяснить что с ней.
автор маминаБубочка • 04 мая 2021
Что значит нормальная?
Собака бегает, цепи вообще не было в ее жизни, команды слушает, но за пределы двора его не вывозила, тем более сама
Хозяин которого он слушал и который имел влияние на него умер месяц назад.
Я для него хороший друг, поэтому и боюсь везти сама
Думы мои думы• 04 мая 2021
Автор, попробуйте семи спрей, как выше советовали. Или ветеринарную синьку (я, правда, не знаю, отличается она от обычной или нет). Попутно попробуйте найти другого ветеринара , который сможет взять мазок у собаки на месте...
100%• 04 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Что значит нормальная?
Перечислите хотя бы чем мазали...
автор маминаБубочка • 04 мая 2021
Последние это клотримазол и серная, обрабатывала хлоргексидином
100%• 04 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
https://www.zooapteka.kiev.ua/unisan-baktericidnay... попробуйте такой