Зяблик протестант• 23 декабря 2013
Девочки, на сайте летуаль сегодня есть минус 40? Или у меня глюк?
То показывает скидку, то не показывает
Зяблик протестант
• 23 декабря 2013
Ответ дляAnna_2007
В магазинах точно минус 40!!! продлили акцию - с 23 по 27 декабря, а вот про сайт, слышала, что не распространялось...
так не хочется в магазин)) я на сайте все нужное нашла...с каждым обновлением цена в корзине разная
то минус 40, то минус 30
Чебураха с перцем• 23 декабря 2013
Была сегодня в Глобусе на Площади Независимости - акция -40% с 23.12 по 27.12, а народу никого, наверное все перед этим выгребли