Радость моя• 04 мая 2021

Клин клином вышибают? Вы так считаете?

Помогло ли знакомство с другим мужчиной после расставания? Мне не помогает. Пошла на свидание с сайта знакомств, иду и думаю: что я здесь забыла, кто этот человек? (
Оч@ров@Шк@• 04 мая 2021
да

Борщец• 04 мая 2021
Помогает
Tinika• 04 мая 2021
Мне очень помогло. После очень сложных разрушительных отношений клин пришёлся как нельзя кстати. Ничего серьезного, но стало гораздо легче.
Куплю орехи• 04 мая 2021
нет, конечно
отвлекитесь - возможно, но не всем, и если остались открытые вопросы-проблемы, он так и будут висеть
Кашпо• 04 мая 2021
Нет, не помогает. И не только мне не помогает, многих знаю, таких, как я.
Малявка-козявка• 04 мая 2021
Нет, не считаю. Клином пытаются игнорировать прошлый опыт.
Мексиканочка• 04 мая 2021
Как говорят- мужчину легче забывать с другим мужчиной. Ходите дальше, и так будете отвлекаться. Это лучше, чем вечерами грузить себя мыслями о бывшем
ПрипоРошенная• 04 мая 2021
ходила на свидания. И понимаю, что нормальных видно уже разобрали. Эти разведённые такой неликвид, как правило. Я каждый раз понимаю, почему они разведенные Наверное от нормальных не уходят. Ну мне разведенные нормальные не попадались.
Леплю из пластилина• 04 мая 2021
Кому как...
Мне помогает. Тоже после отношений которые длились почти 5 лет, решила ’развеяться ’😄 думала схожу на 1-2 свидание, пообщаемся а потом прощай. В итоге уже 2 года вместе)

Мой завтрак• 04 мая 2021
Нет, мне не помогло. Только усугубило. Предыдущие отношения надо было завершить, а не рвать (это поняла намного потом). И новые начинать не чтобы клин клином, а с начала.
Бронетапок• 04 мая 2021
Если только клин удачный попадётся сразу... А так нет конечно...
Курс капусты• 04 мая 2021
Мне помогло. Но со стороны это наверное очень некрасиво. Я познакомилась с мужчиной через 2 месяца после разрыва отношений, 3 месяца встречались. все было относительно хорошо. А потом, буквально в один день поняла, что мне он не то что не подходит, а чуть ли не противен. Но после этих отношений переживания от развода с бывшим мужем стали намного меньше