Творю чудеса• 04 мая 2021

Есть ли у меня шанс 2й раз выйти замуж?

Мне 41, два сына 3 и 13.
Своя 3комнатная квартира в спальном оайоне Киева, машина,гараж.
Зарплата 25 тыс грн. Работа не предполагает встреч с мужчинами,в офисе, мужчин нет
Симпатичная
Есть ли шанс?
Стетоскопуло• 04 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну вот что у вас в голове ? Вылезли из одного ярма, сразу хотите на шею следующее...
Не, автор хочет наоборот посадить свое ярмо в виде детей чужому мужику на шею

Стетоскопуло• 04 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Мою сестру с 3 детьми и без квартиры взял к себе новый муж. Вы всех женщин так оцениваете, как себя?)
Таких лохов единицы, адекватный мужчина своих детей заделает, а не чужое семя растить будет и при чем здесь оценка, есть много кто живет с родным отцом ребенка и им не надо искать чужие шеи
Японский Городовой• 04 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Да, но очень не скоро. За мужчину водного знака. Прям совсем не скоро.
А вы видящая? Скоро выйду замуж? 35 лет. Трое детей)
Куда_бежать• 04 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Почему, она просто хочет семью и тепла. У меня тоже дочь. Нам теперь с монастырь уйти? Или на кладбище ползти и о мужчинах забыть? Второй брак невозможен? Оглянитесь вокруг, разводов 50 процентов, все потом женятся и выходят замуж. Или, по-вашему, все остаются одинокими?)
Молчалка• 04 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Скажите, пожалуйста, и мне, очень прошу. Мужа не ишу- не до того, а вот можно ли надеяться, что моя жизнь хоть чуточку наладится? Сплошные проблемы, и серьезные, я не преувеличиваю. То мелкие, то крупные, но без передышки. Вот сейчас опять будто череда бед пошла. Будет ли хотя бы обычная спокойная жизнь, можно ли ждать хоть немного ослабления всего этого?
Куда_бежать• 04 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Что вам сказать, мне вчера в другой теме совсем другое сказали, чем здесь )
Леди_в_ночи• 04 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Моя бабушка официально была замужем 8 раз, последний раз в ЗАГС сходила в 74. Пережила всех своих мужей, со всеми дружбу после развода поддерживала, все они ей на ДР звонили и с подарками приходили
Ни дети, ни внуки, ни возраст ее не смущали. Так что шанс есть всегда, если оно вам, конечно, надо
Ну это образ жизни. Моя знакомая в 25 лет уже третий раз замуж собирается. И еще 10 раз успеет выйти
Японский Городовой• 04 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я потом вам расскажу)))
из_под_тишка• 04 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
меня подобрали в 44 , активов 0.
я любезно согласилась выйти замуж за 40-летнего адвоката -на разводе познакомились
Прелесть.

Куплю орехи• 04 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сестра - молодец. Явно, верит в себя и любит себя.
Лучше так, чем ни разу, или один раз и терпеть через силу, боясь развода, т.к. ’кому ж я потом нужна буду?’
Леди_в_ночи• 04 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ну там другая ситуация) Увидела другого, он наобещал золотые горы, бегом развелась, поженились. Пожили неделю, а там оказывается не всё так идеально, как обещали)
Мозговая пилочка• 04 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Скажите, я выйду замуж? Мне 43. Спасибо.
Ms. Android• 04 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Вам старше подойдёт мужчина земного знака. И тоже не скоро.
А мне, извините, подскажите.
Помиримся с моим мч и будем вместе? Или это уже конец?
автор Творю чудеса • 04 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Автор вы хотите ещё родить ребёнка одного?
Нет
автор Творю чудеса • 04 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я боюсь одиночества. Хочется пару и любви
ТебеОноНадось• 04 мая 2021
Шансы всегда есть. Если есть желание.
Видящие_помогите• 05 мая 2021
Конечно есть, главное найти аленя.