04 мая 2021

Я люблю подглядывать

Покажите, что у вас в косметичке
Добрый Жук 04 мая 2021
Нет косметички
Сегодня на диете 04 мая 2021
У меня только гигиеническая помада из косметики.
НуПогоди! 04 мая 2021
Тональный, пудра, румяна, тушь, тени, подводка. Ежедневный набор)
Гуру троллинга 04 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Тональный, пудра, румяна, тушь, тени, подводка. Ежедневный набор)
А ещё фата и паспорт.
НуПогоди! 04 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
А ещё фата и паспорт.
В смысле?
Гуру троллинга 04 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
В смысле?
У меня в косметичке все как у вас,+ фата и паспорт на всякий случай.
Это вам
Автор ,прежде чем расспрашивать на такие темы,надо начать с себя.
автор ПМСница 04 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
У меня в косметичке все как у вас,+ фата и паспорт на всякий случай.
Это вам
Автор ,прежде чем расспрашивать на такие темы,надо начать с себя.
Не надо нравоучений в моей теме
Гуру троллинга 04 мая 2021
Ответ дляПМСница
Не надо нравоучений в моей теме
Не просто любопытная,а ещё и злая.
автор ПМСница 04 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Не просто любопытная,а ещё и злая.
Очень
Я_канеша_извиняюсь 04 мая 2021
Скидочные карты там храню. Косметика вообще не нужна уже больше года, я так рада, приличная экономия!