Ухахайкина• 04 мая 2021
С мужем в гостях, поругались
Гостим у его родителей. В другом городе. Завтра собрались уезжать, говорю давай возьмём билеты. Он говорит, завтра куплю на завтра.Зная,что я люблю заранее, надо же собраться.. Вот что за человек? Ещё и наехал на меня, обидно... Ушла в другую комнату, как то тоскливо... Лучше бы я дома осталась
Ухахайкина
• 04 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Вам надо сейчас- идите и покупайте
Вокзал уже не работает
Изподтишка• 04 мая 2021
Почему вы не купили билеты? Странно, вы хотите, а он должен выполнить.. А он хочет по другому, поэтому вы надулись, как индюк.. Их покупать одну минуту на сайте.
ничевока• 04 мая 2021
ох уж эти бабы, вечно переживают за что-то.
А ссора где?? В том, что поступил так, как вам хотелось? Умпокойтесь да идите прогуляйтесь...
Ухахайкина
• 04 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Едьте сами сегодня
Мы планировали на завтра уехать
Бабка-ежика• 04 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Вокзал уже не работает
Ну значит тогда завтра муж купит
В чем проблема не поняла
Бабка-ежика• 04 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Вокзал уже не работает
Кстати, онлайн обычно заказывают
Изподтишка• 04 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Это че за вокзал такой?
Хз)) сама первый раз слышу, что вокзалы не круглосуточно))
Ухахайкина
• 04 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
Ну сорри, мы в маленьком городке
Просто болталка• 04 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Автовокзал касса
В приват24 круглосуточно можно покупать билеты
Бывает и такое• 04 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Мы планировали на завтра уехать
А интернетом вам пользоваться религия не позволяет?
Мурзилка• 04 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Автовокзал касса
Ну так завтра раньше приведите и купите, в чем проблема? Ни разу на автовокзале заранее не покупала
Ухахайкина
• 04 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Кстати, онлайн обычно заказывают
Вы знаете, я уже раз заказала онлайн. Пришла, а у девушки и у меня билет на одно и тоже место
Изподтишка• 04 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Ну сорри, мы в маленьком городке
Ну мне не нужно рассказывать. Ездили через Карловку когда то, билеты ночью на пересадку брали. Куда уж меньше?)
Просто болталка• 04 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Ни разу такого не было за мои 5 лет практики
Изподтишка• 04 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Первый раз такое слышу. Купленный не будет светится для покупки.
Изподтишка• 04 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Ну ведь врете все и про вокзал и про онлайн. Зато мужу цу раздаете, еще и дуетесь, чтоту него свое мнение. Сели, сами заказали, или сами сходили за билетами, раз так онлайн вас страшит.
Нашли в капусте• 04 мая 2021
Вам занялся нечем , как мужу мозг выносить ? Нашли из-за чего ругаться. Может ему Не хотелось бежать на вокзал, хотел пообщаться с родными. Вам надо было срочно - сходили б и купили. А нет - так нечего и других напрягать. Завтра купит, ничего не случится
Ухахайкина
• 04 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Вам повезло значит
Где тут 0?• 04 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Вокзал уже не работает
По инету можно купить, зачем ехать на вокзал.
А вообще он мужчина, пусть покупает когда хочет, главное что б уехали завтра. Что вам мешает собраться, вы ведь завтра уезжаете.
Изподтишка• 04 мая 2021
Город хоть напишите, где вокзал не работает, а то еще в, командировку зашлют и пересадка ночью в вашем городе понадобиться)))