Ухахайкина• 04 мая 2021
С мужем в гостях, поругались
Гостим у его родителей. В другом городе. Завтра собрались уезжать, говорю давай возьмём билеты. Он говорит, завтра куплю на завтра.Зная,что я люблю заранее, надо же собраться.. Вот что за человек? Ещё и наехал на меня, обидно... Ушла в другую комнату, как то тоскливо... Лучше бы я дома осталась
Одноклассница• 04 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
Город хоть напишите, где вокзал не работает, а то еще в, командировку зашлют и пересадка ночью в вашем городе понадобиться)))
У мужа городок военный, автостанцию закрыли 2 года назад . У моих родителей пгт, районный центр, около 10 лет была закрыта, до этого работала и только год как опять стала работать.
3@йk@• 04 мая 2021
Что то автор мудрит... Быстрее всего сама купить не может, либо денег нет, либо не знает как это делать...
неДодекаэдр• 04 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
Ну ведь врете все и про вокзал и про онлайн. Зато мужу цу раздаете, еще и дуетесь, чтоту него свое мнение. Сели, сами заказали, или сами сходили за билетами, раз так онлайн вас страшит.
Почему,электрички не купить онлайн
Кондуктор маршрутки• 04 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Почему,электрички не купить онлайн
Так на электрички и билет заранее покупать не нужно
Женщинас• 04 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
Да в любом маленьком.
Открывают на полчаса перед тем, как автобус будет ехать, это пару раз в сутки. И потом закрывают.
Но Вы не переживайте, туда в командировку не пошлют.
Например, Нижние Серогозы - это райцентр. Но там скоро не будет ни пенсионного, ни суда, ни нотариуса, ничего. Экономят наши власти.
неДодекаэдр• 04 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нужно,если хочешь мягкий вагон и тд,на каждом маршруте есть свои нюансы
Лапка• 04 мая 2021
Вы ему не доверяете! И зря.
Вот пусть он если облажается, ищет потом выход САМ.
Не вздумайте еще начать решать завтра его косяк.
Пи Пи Пилюля• 04 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Вы знаете, я уже раз заказала онлайн. Пришла, а у девушки и у меня билет на одно и тоже место
Ой, не сочиняйте. В принципе и диспетчер может ошибиться... а вам нужно по старинке, с церемонией поехать на вокзал, купить билеты. Обычно люди сразу туда и обратно берут билеты и он-лайн
Виннипуховна• 04 мая 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
В маленьких населенных пунктах никто не покутпает билеты заранне, приходишь и садишься в автобус, все. Что за бредни с покупкой билета заранее.
Планшетница• 05 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
Ну мне не нужно рассказывать. Ездили через Карловку когда то, билеты ночью на пересадку брали. Куда уж меньше?)
У нас автовокзал работает до 19,00