Спасатель Малибу• 04 мая 2021

Видящие = шарлатаны?

Интересно, почему здесь многие утверждают, что видящие это шарлатаны? В своей жизни я часто встречала таких людей. Не искала, а случайно. Они встречаются тем, кто реально верит в это?
Карамелька• 05 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
У каждого свой опыт)
Где-то так)). Но вот потому у большинства этот опыт негативный

Для драки• 05 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Смешно то, что по версии Советчицы видящие - это женщины с колодой карт, гадающие на будущее. Все смешалось, кони, люди...))
В этой теме Вы первая сейчас употребили слово карты. С каких предложений Вы поняли, кто и что имеет ввиду? Создаётся впечатление, что Вы сами о чём-то подумали и решили что другой имеет в виду то, что Вы подумали🙄
Карамелька• 05 мая 2021
Ответ дляДля драки
Видящие не гадают на будущее). Это делают гадалки. Да и не первая тема подобная.
автор Спасатель Малибу • 05 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Видящие не видят будущее? Других подобных тем не видела. Часто вижу в темах пишут о шарлатанах вот и стали любопытно)
Карамелька• 05 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет. Будущего нет.
Можно увидеть намерения, можно увидеть чьи-то скрытые действия в определенном направлении, но это в настоящем или прошлом. А что будет в будущем - зависит от нас. Ну и у кого-то немного от гадалок
автор Спасатель Малибу • 05 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Нет. Будущего нет.
Как интересно)
Для драки• 05 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Нет. Будущего нет.
Прияно! Очень приятно встретить Вас!
автор Спасатель Малибу • 05 мая 2021
Девушки, спасибо за приятное общение! Отправляюсь к Морфею)
ЛисАпедная• 05 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Как можно запрограммировать человека сказав ему о его прошлом, а не о будущем?
Так прошлое вы и сами знаете, зачем ходить куда-то?

автор Спасатель Малибу • 05 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
В том то и дело, что никто никуда не ходит) в прошлом тоже бывают неизвестные моменты. К примеру, бывает сознание вытесняет болезненные моменты и памяти просто как будто провал. Разные бывают ситуации. Или интересно почему какой-то человек поступили именно таким образом.