04 мая 2021

Видящие = шарлатаны?

Интересно, почему здесь многие утверждают, что видящие это шарлатаны? В своей жизни я часто встречала таких людей. Не искала, а случайно. Они встречаются тем, кто реально верит в это?
Хомо_сапиенс 04 мая 2021
конечно шарлатаны
Оле Лукойе 04 мая 2021
Так и есть. 21 век на дворе, а народ ведется на такую ересь...
автор Спасатель Малибу 04 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Так и есть. 21 век на дворе, а народ ведется на такую ересь...
У меня был опыт, когда человек не мог знать о проблеме, потому что и я о ней не знала. Но тем не менее сказали правду.
ХвостПистолетом 04 мая 2021
Если Вы встречали ,,видящих,, в жизни, должны знать, что буковок в интернете недостаточно для того, чтобы что-то сказать
автор Спасатель Малибу 04 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Если Вы встречали ,,видящих,, в жизни, должны знать, что буковок в интернете недостаточно для того, чтобы что-то сказать
Да я не про форум, а в общем. Ко мне на улице подошла как-то раз женщина и сказала, что с мамой все будет хорошо. Я удивилась с чего вдруг, а потом узнала что у мамы было подозрение на рак и на следующий день должны были прийти анализы. Не подтвердилось..
ХвостПистолетом 04 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Да я не про форум, а в общем. Ко мне на улице подошла как-то раз женщина и сказала, что с мамой все будет хорошо. Я удивилась с чего вдруг, а потом узнала что у мамы было подозрение на рак и на следующий день должны были прийти анализы. Не подтвердилось..
В жизни бывают, согласна. У меня самой такая знакомая есть, консультируюсь с ней иногда. На форуме - бред.
Для драки 04 мая 2021
Ну конечно! Тем, кто верит в видящих, попадаются видящие. Тем, кто в шарлатанов, шарлатаны. Тем, кто в видящих шарлатанов, попадаются видящие шарлатаны. Каждому по его вере. Жизнь настолько изобильна и честна, что каждый получает именно то во что верит. Здесь спорить о правоте не приходится. Ведь подтверждения в своей правоте получает каждый)))
автор Спасатель Малибу 04 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
В жизни бывают, согласна. У меня самой такая знакомая есть, консультируюсь с ней иногда. На форуме - бред.
Меня удивляет, что некоторым людям такие люди встречаются часто в жизни, а некоторым вообще нет)
автор Спасатель Малибу 04 мая 2021
Ответ дляДля драки
Ну конечно! Тем, кто верит в видящих, попадаются видящие. Тем, кто в шарлатанов, шарлатаны. Тем, кто в видящих шарлатанов, попадаются видящие шарлатаны. Каждому по его вере. Жизнь настолько изобильна и честна, что каждый получает именно то во что верит. Здесь спорить о правоте не приходится. Ведь подтверждения в своей правоте получает каждый)))
Согласна с Вами насчёт каждому по вере) Так и есть)
ЛисАпедная 04 мая 2021
Они программируют вас, а вы потом так ведете себя, что подстраиваете события. Если сбывается, вы запоминаете, если нет- пропускаете мимо. Человек сам строит свою судьбу.
ХвостПистолетом 04 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Меня удивляет, что некоторым людям такие люди встречаются часто в жизни, а некоторым вообще нет)
Мне кажется, те, кто верит, просто обращают на них внимание.
Для драки 04 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Мне кажется, те, кто верит, просто обращают на них внимание.
И я так думаю) А те кто об этом не думает, им вообще не попадаются)
автор Спасатель Малибу 04 мая 2021
Ответ дляДля драки
И я так думаю) А те кто об этом не думает, им вообще не попадаются)
Так некоторые по бабкам постоянно ездят и им всякую ересь говорят, а тут просто идёшь по улице)
Для драки 04 мая 2021
А встречали ясновидящих, которые если клиенту до 24 лет, сразу сообщают: Вам нельзя! А то можно Нагадать)?
автор Спасатель Малибу 04 мая 2021
Ответ дляДля драки
А встречали ясновидящих, которые если клиенту до 24 лет, сразу сообщают: Вам нельзя! А то можно Нагадать)?
Так мне и не гадали. Человек просто посмотрел на меня и сказал) Не знаю как это называется даже.
автор Спасатель Малибу 04 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Они программируют вас, а вы потом так ведете себя, что подстраиваете события. Если сбывается, вы запоминаете, если нет- пропускаете мимо. Человек сам строит свою судьбу.
Как можно запрограммировать человека сказав ему о его прошлом, а не о будущем?
Для драки 04 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Так мне и не гадали. Человек просто посмотрел на меня и сказал) Не знаю как это называется даже.
Может быть у Вас когда-то в голове возникали мысли на тему ясновидящих? Вот и подошла к Вам на улице такая представительница.
ПультОт_БМВ 05 мая 2021
Содной стороны всяким гадалкам не верю, а с другой своя чуйка не раз оказывась права
автор Спасатель Малибу 05 мая 2021
Ответ дляДля драки
Может быть у Вас когда-то в голове возникали мысли на тему ясновидящих? Вот и подошла к Вам на улице такая представительница.
Возможно. Но в истории. описанной мной выше, я даже не знала, что у мамы были проблемы со здоровьем...
Для драки 05 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Как можно запрограммировать человека сказав ему о его прошлом, а не о будущем?
Прошлое легче увидеть, оно уже произошло и это точно. А вот, что Точно должно материализоваться это всегда под вопросом. Там они часто, просто интерпретируют согласно своего мышления то, что выцепили вниманием из пространства.
автор Спасатель Малибу 05 мая 2021
Ответ дляДля драки
Прошлое легче увидеть, оно уже произошло и это точно. А вот, что Точно должно материализоваться это всегда под вопросом. Там они часто, просто интерпретируют согласно своего мышления то, что выцепили вниманием из пространства.
Но не каждый же может увидеть прошлое человека)
Для драки 05 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Содной стороны всяким гадалкам не верю, а с другой своя чуйка не раз оказывась права
Так это же Своя чуйка! Оно так и называется Чувствознание. На самом деле человек о себе всё знает. Не все развили эту связь с душой. У многих разум так горланит внутренний диалог, что совсем не тихого голоса души)))
Карамелька 05 мая 2021
Смешные умозаключения в теме, повеселили.
П.с. видящая.
автор Спасатель Малибу 05 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Смешные умозаключения в теме, повеселили.
П.с. видящая.
Что именно смешно?
Для драки 05 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Но не каждый же может увидеть прошлое человека)
Конечно, не каждый. Большинство о себе ничего не знают, что там говорить о других.
автор Спасатель Малибу 05 мая 2021
Ответ дляДля драки
Конечно, не каждый. Большинство о себе ничего не знают, что там говорить о других.
Это правда. В последнее время я увлеклась психологией и в частности книгами о мозге, узнала интересный факт) Оказывается наш воспоминания могут заменялся на фальшивые, то есть не все что мы помним - истина. Впечатлилась)
Карамелька 05 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Что именно смешно?
Смешно то, что по версии Советчицы видящие - это женщины с колодой карт, гадающие на будущее. Все смешалось, кони, люди...))
автор Спасатель Малибу 05 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Смешно то, что по версии Советчицы видящие - это женщины с колодой карт, гадающие на будущее. Все смешалось, кони, люди...))
У каждого свой опыт)
Для драки 05 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Это правда. В последнее время я увлеклась психологией и в частности книгами о мозге, узнала интересный факт) Оказывается наш воспоминания могут заменялся на фальшивые, то есть не все что мы помним - истина. Впечатлилась)
Ну вот и представьте, как много детей (совсем взрослых дядь и тёть) пытающихся заставить своих родителей вспомнить какие-то вещи из их детства, где с ними как-то не так поступили, что-то доказывают и бьются головой о стену. Ну как же так? Такое не возможно забыть! Вы всё врёте и просто не хотите признать, что так поступили со мной. А родители не потому, что не хотят или специально забыли, они действительно не помнят.
С этой особенностью мозга вообще всё интересно. Исходя из неё, мы можем изменить своё прошлое)))
автор Спасатель Малибу 05 мая 2021
Ответ дляДля драки
Ну вот и представьте, как много детей (совсем взрослых дядь и тёть) пытающихся заставить своих родителей вспомнить какие-то вещи из их детства, где с ними как-то не так поступили, что-то доказывают и бьются головой о стену. Ну как же так? Такое не возможно забыть! Вы всё врёте и просто не хотите признать, что так поступили со мной. А родители не потому, что не хотят или специально забыли, они действительно не помнят.
С этой особенностью мозга вообще всё интересно. Исходя из неё, мы можем изменить своё прошлое)))
Доказывать что-то родителям - это вообще бесполезное дело)
Если не ошибаюсь, то мозг изучен только на 20 % и кто знает что хранится в остальных 80 %)